Беспредел или передел не знаю что тут сказать. Кто-то либо на место, либо на здание претендует. Правила противопожарной безопасности так же невозможно выполнить, как и пройти честно техосмотр. Кого захотят - закроют.
Гость
7 июня 2011, 21:47
техосмотр вот уже лет 12, как права получил - прохожу сам!!! без всяких взяток и т.п., просто авто надо содержать как положено, а не ездить как говорится пока колеса не отвалятся!!! тоже самое и с пожарниками, довелось сталкиваться не раз, если с оборудованием все в поряде и установлено по правилам - то никаких проблем...
Гость
7 июня 2011, 22:49
"...так же невозможно выполнить, как и пройти честно техосмотр" - 11 год шестёрочке и всегда только по честному проходим!
Гость
7 июня 2011, 16:55
Не поделились с пожарниками чтоли?
Гость
8 июня 2011, 22:40
Прочтите статью Николая Зорина "Дело чести" от декабр я 2010г и все станет ясно. Естественно, схема действий доблестных блюстителей противопожарной безопасности проста и нагла: вот есть у вас недостатки
, вот эта фирма может "помочь" все устранить за такую-то сумму. И когда адекватный руководитель отказывается от таких мероприятий по "драконовским" ценам, начинается травля. Я лично не знаю Николая Зорина, но давно отслеживаю эту ситуацию, поскольку приходилось пересекаться с ненасытностью пожарных монополистов. Если уж в "Бегемоте" никчемная безопасность, то что говорить о массе всевозможных мелких торговых и тем более промышленных предприятий, наших школ и тд. Но с них ничего не взять, хоть уничтожь их. А тут руководитель борется за предприятие, за коллектив, за специалистов. Может пора уже обращаться к Президенту? Все понятно, рыба гниет с головы, но иногда такие обращения ддают положительный результат, особенно в ходе приближающейся предвыборной компании. А в Омске правды не найти. В судах у нас тоже все понимают, но делают вид, что ничего не понимают.
Гость
8 июня 2011, 13:09
Что вы городите!!!!неужели непонятно, что это Зорин у нас не святой, думает что всех можно купить, а не получилось, есть еще тот кто может довести дело до конца, и запугивание, обливание грязью пожарных и прокуратуры здесь не помогло!Очень хорошо, поздравляю, наконец-то ты получил по заслугам!
Гость
8 июня 2011, 22:49
Вы из пожарных, или из прокуратуры? По каким заслугам он получил? Люди остаются /хочется думать на непродолжительное время/ без работы, автомобилисты без привычного обслуживания грамотных аккуратных специалистов. А вы с чего так? У вас искали помощи? запугивали? обливали грязью?
Гость
7 июня 2011, 16:18
опять? вот докопались то до Бегемота, года 4 уже его мучают ((
Гость
7 июня 2011, 19:16
Докапались до налогоплательщиков.
Гость
7 июня 2011, 21:11
Такой автоцентр хороший, жаль
Гость
7 июня 2011, 21:42
Хорошее место расположения.Губернатор наверное кому то задолжал опять.А пожарные с советских времён берут и берут-всё мало.Не те конечно которые с рукавами на пожарах,а те которые с папками по магазинам и ларькам.С "Бегемотом" явно заказ сверху,иначе давно бы всё устранили и все бы отстали.
Гость
7 июня 2011, 22:12
Место кому то приглянулось из чинушей...
Гость
8 июня 2011, 01:02
Либо не поделились, либо кто-то захотел эту прибыль себе...
Гость
8 июня 2011, 01:15
История долгая и не красивая, кому интересно могут прочитать на сайте бегемота, там и копии документов выложены. Если кратко то это банальный грабёж, у зорина отнимают здание, ну или хотят прижать чтобы отдал не за дорого. Сначала подключили чисто пожарников, когда не вышло была подключена прокуратура. Думаю если зорин не сдастся то дальше будет или поджёг здания или киллер.
Гость
8 июня 2011, 13:33
Да не дальше будет ОБЭП, пару уголовных дел и..срок, а пока этот процесс будет здание и заберут...
Гость
8 июня 2011, 15:48
Продать москвичам , болотным или чинам и пусть местные потом облизываются
Гость
9 июня 2011, 10:16
Самое интересное, что когда здание вырвут и передадут в новые руки, все вопросы противопожарной безопасности будут сняты в тот же день. И еще одно интересно: да здание бывшего заводского цеха приводилось в порядок, но оно не перестраивалось настолько капитально, что эвакуационные выходы стали другими. Так что, в советское время пожарные службы были дурнее? стандарты мягче или еще что? А пожаров -то было меньше...
Гость
9 июня 2011, 11:56
НУ всяко это заказ!Бедный Зорин,когда же они от него отстанут????Здание кому-то очень нужно,вот и все!Я,понимаю,Зорин и сам не святой,но ребята,сколько это может продолжаться????Отнимают,как будто это их собственность!Просто произвол вышестоящих,вот и все,когда уже нахапаются?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Приставы закрыли автоцентр «Бегемот»