перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Беременная женщина выбросилась из окна после ссоры с мужем

Гость
1 июня 2011, 13:10
да в период беремености психика обострена,это факт,но как правило женщина раздражительна,и единственная ее забота это будущий малыш,они идут на все ради того чтобы этот карапуз появился на свет,но никак не на такой шаг чтобы убить ,как сделала это женщина,здесь явно у нее и до беремености нарушена была психика,разум у беременой превыше всего,а тут ссора с мужем,да хоть какая ссора и из-за чего это ни повод рушить две жизни,жалко конечно ее родных,вот им горе,а ее....... ну только пожалеть как бывшего больного человека и всего лишь
Гость
1 июня 2011, 15:52
"как правило женщина раздражительна,и единственная ее забота это будущий малыш,они идут на все ради того чтобы этот карапуз появился на свет" а кто-то бежит на аборт, а если туда опоздали - то с окошка пузом вниз...
Гость
1 июня 2011, 16:23
если кто бежит на аборт и опоздал туда,вот они падают с окон,я говорю а желанных детях! запланированных,а ни тех кто выпаду лучше чем рожу!
Гость
31 мая 2011, 13:48
только о себе думала, с кем бы она не посорилась - ребенок то причем.
Гость
31 мая 2011, 17:14
У беременных гармоны, нервы. Просто сорвалась! Очень жаль. Я во время беременности с мужем по тел. поссорилась на ровном месте (он был в командировке), на след день поняла, что просто нервы, усталось, напряжение, недомогания и прочее, просто переполнило меня, бывает... Собалезнаю... Жаль, что это привело к трагедии, не дай Бог никому такого горя...
Гость
31 мая 2011, 22:34
У этой женщины точно "фляга" потекла...уму непостижимо было так поступить...кошмар....
Гость
1 июня 2011, 19:07
"У этой женщины точно "фляга" потекла..." Вероятнее всего ....
Гость
1 июня 2011, 10:04
ужас какой. наплевать на этих мужиков надо. ребенок дороже всего. Бог дал, надо растить.
Гость
2 июня 2011, 12:40
Трагедия ужасная. Собалезную, рядом проживаем. Наплевать надо, согласен. Ребенок дороже согласен. И жизнь своя тоже дрога, думаю согласитесь. Но с чем не соглашусь лишь, что бог дал. Простите.
Гость
1 июня 2011, 15:10
Действительно кошмар. Какая бы ссора не произошла, руки на себя накладывать самое последнее дело...
Гость
1 июня 2011, 16:26
сейчас 21 век на дворе вообще то, и физиологическую потребность наши молодые мужчину могут удовлетворить без ссоры с беременной женой,другим путем! большинство обходится и не падают в окна!
Гость
31 мая 2011, 13:18
Мир медленно, но верно сходит с ума. После прочитанного становится страшно жить..
Гость
31 мая 2011, 16:08
Может окна мыла и выпала... Трудно представить, что сама решилась на такое... Соболезную...
Гость
31 мая 2011, 17:11
Очень страшно! Жаль и женщину и ребенка и неродившегося ребенка... Нервы у беременной и так шалят, тут прежде всего поддержка мужа необходима, но не всегда (к сожалению) муж понимает беременную жену... Собалезную...
Гость
1 июня 2011, 09:36
Мне кажется это депрессия! Ужас! Но неужели депрессия может перебороть разум?
Гость
1 июня 2011, 11:28
А может молодые ссорились и её муж случайно(или ....) столкнул, всякое в жизни бывает. Смотря из-за чего была ссора (измена, ревность и т.п) В жизни всякое бывает.
Гость
1 июня 2011, 15:02
А может это мужики с ума посходили, а не беременные женщины?! Иногда мужики могут довести до состояния, когда действительно разум уже не может контролировать чувства и эмоции. Тем более в период беременности. Может жене нельзя в этот период, а у него спермотоксикоз весенний. Вот его и несет. И особо не старается это скрыть. Ну а женщина очень ранима....
Гость
1 июня 2011, 17:11
муж "помог" поди
Гость
1 июня 2011, 17:44
не сейчас так след. раз что нибудь бы сделала с собой а может мужинек помог
Гость
1 июня 2011, 18:33
Давайте лучше помолимся всем миром за несчастную... Тяжкий грех она совершила, но мы её судить не можем. Да простит её Бог!
Гость
2 июня 2011, 12:27
Прости господи, её за совершенный грех!!!!!!!!!!