перейти к публикации
106 комментариев к публикации

25 студенток устроили забег на шпильках: одна упала (видео)

Гость
19 мая 2011, 22:49
Эх, лучше бы девчатам кеды выдали да грабли с мётлами, а то покуда Барби на каблуках скачут, рискуя при этом сломать ноги и засесть дома почти на год, в городе чище не становится, ну ей богу, с этим же энтузиазмом за что-нибудь полезное принялись бы . Или детишек бы брошеных больных сходили поразвлекали. Забег на шпильках напоминает пир во время чумы. Кругом сплошной бардак, нестабильность, ценности у общества упали ниже плинтуса, мяса и зрелищ- больше ничего не надо
Гость
20 мая 2011, 13:52
А кто сказал, что мы детям не помогаем и город в чистоту не приводим? Все, что от нас зависит мы делаем: и в детские дома ходим в течение года, и на субботники, и мероприятия вот такие устраиваем, уж не без этого.
Гость
20 мая 2011, 14:29
Капец блин) Чувак, а возьми-ка ты сам метлу и грабли, и пойди на улицу, а не сиди дома перед компом, осуждая студенток)
Гость
20 мая 2011, 15:26
Анна писала: "кто сказал, что мы детям не помогаем и город в чистоту не приводим? Все, что от нас зависит мы делаем: и в детские дома ходим в течение года, и на субботники, и мероприятия вот такие устраиваем, уж не без этого." Да знаю я эту их помощь,у самой дома студент! Все это для галочки или пока интерес не пропадет. А Bred писал:"Чувак, а возьми-ка ты сам метлу и грабли, и пойди на улицу, а не сиди дома перед компом, осуждая студенток) А вот мы-то как раз и убираем улицы и метлой и граблями! А студентов что-то не видела...
Гость
20 мая 2011, 19:46
"Россия жмурится за секунду перед расстрелом. Шикарные девочки сливают в нэт шикарное тело"(с) Это точно про вас. Было бы чему завидовать, еще и как новость же обозначили. Вот то что Гоше Макарову помогли вот это новость, честь и хвала этим людям. За учебники? не смешите. Лучше бы в парке пошли прибрались . Думаю тут бы вас и похвалили и доброе слово сказали. А так только отвращение и сочувствие
Гость
20 мая 2011, 20:18
не нравится, не читайте, можно еще так ответить) и про приборку в парке, придумайте что-нибудь СВОЕ! а не повторяйте за всеми.
Гость
20 мая 2011, 23:41
Я, кстати, была в парке победы на субботнике. Добровольно. Отпросилась на работе ради уборки. Только это не так зрелищно и там не было толпы фотографов. Да и вообще, ни к чему это напоказ выставлять. А вы были, раз кидаетесь такими словами? Сами бы тоже взялись за метлу и грабли, советчики-ханжи
Гость
21 мая 2011, 15:18
Про заголовок согласен - он неадекватен. а вот дальше: Вы, парниша, Гоше Макарову-то хоть сами что-нибудь в радугу отправили? думаю, просто так решил сЪумничать
Гость
19 мая 2011, 18:45
Это называеться людям заняться не чем.
Гость
20 мая 2011, 09:58
Почему бы за приз не побороться? Я не думаю, что поучаствоватьв конкурсе - это сразу им нечем заниматься. Откуда вам знать?
Гость
20 мая 2011, 20:03
Всегда удивляли люди, которые сделают какое-нибудь ерундовое мероприятие, посмотришь на него, ужаснешься, и говоришь им по всей справедливости: "Что это такое вообще было? К чему это? Для чего этот цирк?" А они тебе так обиженно отвечают что то типа: "Не нравится сам сделай, Завидуешь что ли?" Да нет дорогие мои, я за такую ерунду никогда не возьмусь, потому что стыдно за себя будет. А высказываюсь я потому что вы ни где-то там в гараже у себя провели, а на улице при детях, при людях, и еще как новость сделали, а они смотрят на этот цирк и запоминают все, и думают что так надо делать. Сомневаюсь что эти девочки, особенно которая манерно прошлась, пойдет улицу убирать, или старикам поможет. Лучше в парке пиво попьет или в Малину с подружками сходит. Печально все это
Гость
21 мая 2011, 15:20
Такие умные мысли, как загнул-то) Я вам хочу сделать клёвое предложение, после которого вас все, и я в том числе, зауважают. Сходите прямо сейчас, после прочтения моего сообщения, на улицу и приберитесь там, забор покрасьте что ли на детской площадке, а затем выложите фото, что вы это правда сделали, а не треплетесь тут попусту
Гость
19 мая 2011, 18:06
Господи! Какое убожество! Полная тупость...Несчастное поколение...
Гость
20 мая 2011, 09:56
Ничего наше поколение не несчастное! А на детские этафеты у вас была бы такая же реакция? :)
Гость
20 мая 2011, 15:21
Таня,Вы себя с детьми-то чего сравниваете?
Гость
20 мая 2011, 17:38
Почему взрослые девушки тоже не могут себе эстафету устроить? :)
Гость
19 мая 2011, 18:52
Заняться не чем людям...
Гость
19 мая 2011, 20:47
Какое убожество! Полная тупость... СОГЛАСЕН на 100 проц.
Гость
19 мая 2011, 21:46
Честно говоря, мне очень даже есть чем заняться))) просто было весело, почему бы и нет?)))
Гость
20 мая 2011, 14:28
Хехе, кто-то решил воспользоваться анонимностью?) сомневаюсь, что Кристина сидит на этом сайте)
Гость
20 мая 2011, 23:43
Нет, это действительно я) Я и не сижу, через новости наткнулась
Гость
21 мая 2011, 15:03
А я вам не верю, барышня)
Гость
20 мая 2011, 10:34
Откуда столько агрессии у людей!? Вечно недовольны всем! Что плохого в том, что девушки устроили забег? Их никто не заставлял. Сразу же поколение приплели! А то что раньше была русская забава - через костер прыгали - это лучше что ли? Ну развлекаются и слава Богу!
Гость
20 мая 2011, 15:28
Через костер прыгали после тяжелых трудовых будней крестьяне! Сравнили студенты! Историю хоть знаете?
Гость
20 мая 2011, 17:28
Это же Омск! Добрый радушный город! И люди в нем радушные... когда спят... пьяные...
Гость
20 мая 2011, 17:43
И что? мама, вы к чему эту ерунду написали? :)))))
Гость
20 мая 2011, 00:01
что не новость то нытики собираются. То им не так, это не это. В детстве все думали откуда берутся старые ворчливые бабки и деды. Так вы даже до старости еще не дожили а уже как они. Люди развлекаются, и абсолютно безвредным для себя и для общественности образом. Водку не жрут, наркоту не употребляют, детей не бьют. Что вам надо то? чтоб все дома сидели и в ящик пялились? лучше так чем как вы
Гость
20 мая 2011, 09:19
В том то и дело, что развлекаются не безвредным способом, одна уже навернулась. А в США, где такие забеги регулярны было немало случаев травм. И наши к тому же стремятся. Действительно, взрослые самостоятельные девицы, ничего не боятся, вот только если сломают чего и надолго- вся их самостоятельность пропадёт, будут у мамы с папой на шее сидеть, мама будет на руках в ванную и туалет носить, папа будет в больницу возить. Ничего весёлого нет в том, чтобы тупо рисковать своим здоровьем ради всеобщей потехи, осознавать надо последствия своих поступков и тот груз (моральный и материальный), который может лечь на плечи родных, если всё закончится не хэппи эндом. Очень символичный забег, полностью отражает сущность нашего глубоко больного общества. Одна упала, корчится от боли, остальные продолжают бежать, шоу должно продолжаться, а толпе в это время дико весело, улюлюкают, на мобильники снимают. И у нас так везде, не только в забеге, чужая боль и чужие травмы-это очередное шоу. Чего нам, нытикам, надо спрашиваете? А чтобы молодежь книжки читала, организовывала танцевальные, вокальные, театральные коллективы, общественные некоммерческие организации, благотворительные структуры, а ещё нам надо, чтобы у матерей таких дурёх не замирало сердце, когда их кровиночки наворачиваются, рискуя свернуть себе шею, участвуя в сомнительной нужности мероприятиях.
Гость
20 мая 2011, 14:31
"Одна упала, корчится от боли" - мамаша, вы там были?) девочка упала и тут же встала и пошла. и про книжки тоже - забег был не среди учащихся ПТУ и дворовых детей, а среди студенток ОмГУ
Гость
20 мая 2011, 15:05
Ну вообще не надо тогда ничего делать, ни прыгать, ни бегать, ходить тоже не нужно, вдруг нога подвернется, а по улицам вообще страшно, вдруг метеорит на голову свалится. Что за бредовое брюзжание. Ну упала, встала и пошла, ну даже если поранилась, заживет, будет что вспомнить. Это их решение, при чем здесь папы, мамы, она с третьего этажа что ли вывалилась? Уже даже прошло все, ничего страшного не произошло, все довольны и счастливы. Нет и тут ядом побрызгать надо. Что за люди.
Гость
20 мая 2011, 10:32
Молодцы девченки!!! Но смотреть было немного страшн, сама знаю что такое упасть на каблуках!!!!
Гость
20 мая 2011, 14:32
А вы когда-нибудь падали с велосипеда на скорости?)
Гость
20 мая 2011, 19:15
Bred, я падала, и ниче, живая) и к чему вы это написали?)
Гость
21 мая 2011, 15:11
К тому, что ничего в этом страшного нет, и знание "что такое упасть" ничего особо ужасного не несёт
Гость
20 мая 2011, 12:54
Дома надо сидеть, уроки учить, а не бегать.
Гость
20 мая 2011, 14:18
Дедуля какие уроки . там девушки уже давно не школьницы..........а девченки молодцы, была бы у меня возможность с удовольствием бы побегала вместе с ними!!!!! Молодцы девченки !!!!!
Гость
20 мая 2011, 17:45
А вам поменьше на форуме сидеть. раз у вас столько времени свободного есть, то сходите, подметите двор
Гость
20 мая 2011, 20:27
Да подмел уже))
Гость
20 мая 2011, 12:25
А я из "старого" поколения и очень рада за девчонок, пусть бегают пока молодые и здоровье есть, а метлами машут те, кто ничего другого делать не умеет. Очень здоровое и интересное и талантливое поколение, у меня дочь из него и я в курсе чем молодежь занята и о чем думает. О выродках я конечно вообще речь не веду их во все времена хватало.
Гость
20 мая 2011, 12:56
Вот это разумный человек :) Такую и в тёщи не страшно)))))
Гость
20 мая 2011, 20:18
спасибо вам на добром слове:)
Гость
22 мая 2011, 12:47
Иностранцы если вы не знали считают, что в нашей стране одно пьяное, тупое, ленивое быдло, которое не работает, а только пьет и веселится. "Задалбали борцы за ЗОЖ", иди на лавочке пей ягу) Ахаха как уже подменены понятия черное-белое, план Даллеса в силе ;-)
Гость
22 мая 2011, 13:02
вы это откуда взяли? соц опрос иностранных граждан чтоли устроили?))) ну вы молодец, конечно, что так о русском народе отзываетесь)
Гость
22 мая 2011, 14:46
Сессия на носу, а они булками трясут, вот вам и высшее образование))) потерянное поколение
Гость
19 мая 2011, 19:03
Идиотизм! Ничего кроме жалости и отвращения забег не вызывает.
Гость
20 мая 2011, 09:55
По-моему, вы перегнули палку с высказыванием. Откуда такая агрессия?
Гость
19 мая 2011, 21:13
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы...
Гость
21 мая 2011, 15:04
...не беременело.
Гость
20 мая 2011, 18:19
Прикольно выступили!!! Вот только бы на них ещё и купальнички нацепить - ржачный булкотряс бы получился!!
Гость
21 мая 2011, 15:15
Там было две девушки с 5 номером!!это была жесть) особенно когда этот самый 5й номер стал подпрыгивать в slo-mo)
Гость
20 мая 2011, 18:44
А потом толпой в клуб с мальчиками развлекаться и вконтактике писать как все классно было. Какое время, такое и поколение. Правильно сказали пир во время чумы
Гость
21 мая 2011, 15:16
Молодой человек, ну не всё же молодёжи, как вам, за столом да в туалете с журналом самоутверждаться)
Гость
21 мая 2011, 14:02
Собственно на подобные обиды, я ответил в прошлом сообщении. Представьте себе убирался в парке, помогал Гоше и другим людям и не раз. Только освещать такое вы же не будете, народу больше интересно побегать на каблучках, а если бы еще топлесс так вообще бы публика визжала от удовольствия. Спасибо людям негативно отозвавшимся об этом событии, остались еще здравомыслящие люди в городе, это радует. Уважаемый организатор сего события, такие мероприятия как эти, всегда будут мешать и раздражать здравомыслящих людей. Ввиду бессмысленности спора, я заканчиваю тут отписываться. Очень жду нового мероприятия по прыжкам на ягодицах в длину, с видео и подробным освещением сего события. До свидания
Гость
21 мая 2011, 15:24
Чууваак, ну не убегай, прочти мой пост повыше, я даж освещу суть - сфоткай плиз как ты метёшь на улице мусор метлой или детскую площадку руками?) ну поожааалуйста) а то всё трёп да трёп, пустая болтовня без доказательств
Гость
19 мая 2011, 18:18
лошадиный забег:)))))
Гость
19 мая 2011, 18:43
Ужас!
Гость
19 мая 2011, 18:48
Бедные девушки..
Гость
19 мая 2011, 18:56
А я там был! Весело было! :)
Гость
19 мая 2011, 19:33
идиотизм это жрать пиво на детской площадке, а тут они бегут и НИКОМУ не мешают
Гость
19 мая 2011, 19:53
А что вас собственно так возмутило? Развлекаются барышни. Одна так вообще отожгла, симпатишная такая.)) "Ничего кроме жалости и отвращения забег не вызывает." (с) нелли. Почему? Вас не позвали?)
Гость
19 мая 2011, 20:06
Умницы девчонки, бегать - это хорошо, какой никакой спорт, а идиотизм - это то, что пишут некоторые товарищи выше!
Гость
19 мая 2011, 21:39
весело :) А девушку жалко, так хорошо разогналась...
Гость
20 мая 2011, 01:36
Да ладно вам! Весело же!
Гость
20 мая 2011, 09:07
Молодцы девченки! А другие чем судить хотя бы в кедах красиво умели ходить!
Гость
20 мая 2011, 09:47
Стариканам не понять. Девчонки - молодцы!!!!
Гость
20 мая 2011, 10:32
Молодцы девченки!! Но смотреть на это немного страшно, сама знаю что такое упасть на каблуках!!!!
Гость
20 мая 2011, 10:37
Вот осуждаете, как бабки старые на лавках! А девочки молодцы! В конце ролика видно, что когда девушка упала - участницы забега не стали добегать дистанцию, а остановились что бы помочь!
Гость
20 мая 2011, 11:26
Вы завидуете что-ли? ))))) Действительно, 80 кг на шпильках не пробежит))))))) Это весело и смешно, девчонки развлеклись... Действительно, лучше на лавках сидеть и всем косточки перемывать((((( Вот так ворчливые бабки-дедки появляются.....
Гость
20 мая 2011, 11:47
Девчонки молодцы!!!!!! Будит, что вспомнит. А не довольные выше, вам просто завидуют.
Гость
20 мая 2011, 11:57
эх, хорошо пошли, ну не пошли, а побежали! молодцы
Гость
20 мая 2011, 12:52
Да)) Ну первые псты - не надо так строго то.. где ваши 17-лет?..))) Но то что по ТБ конечно некоторые только поняли, что ненадо тут как лошади рыссцой, а тихо спокойно. На видео несколько только видно поняли всё несерьёзность и понятно как говорится работали на камеру. \а рвать когти конечно надо было предупреждать!!! это уже выговор тому кто там это придумывал!!! Хорошо если хорошо, но как написали выше одно неосторожное движение и потом ой какие не хорошие последствия могли бы быть!!!\
Гость
20 мая 2011, 16:19
Нормально, бабы ЖГУТ!!! )))
Гость
20 мая 2011, 19:14
ааааааааааа, какие вы все скучные и брюзги))))))))) прикольно, молодцы девчонки, развлеклись и дальше за книги!!! сама бы пробежала, да не знала, что такое есть мероприятиЁ. Вот реально, все не так людям, столько отвращения, мда, зависть мучает чтоли)))
Гость
20 мая 2011, 19:39
Я бы первое место отдала последней девушки, умница. А забег - просто супер!!! Слава и хвала организаторам и участникам.
Гость
20 мая 2011, 20:44
метлой будут мести люди,специально обученные,без высшего образования...а вот от чего вызывает отвращение мероприятие,не имеющее связи ни с тем,что происходит на данный момент в России,ни с тем,что "девочки сливают в нэт тело"и пр.,-этого я не понимаю..очень глупо,пессимистично писать о том,что это было убожественно,что людям "заняться не чем"...да всем есть,чем заниматься,просто у кого-то хватает мозгов организовывать такие мероприятия,разбавляющие универовскую жизнь,а у кого-то хватает только на то,чтоб написать "убожество,бред и тп".
20 мая 2011, 21:45
хаха) устроили клоунаду!!! Ладно бы школьницы из 5 класса бегали ,но студентки.... Видимо ума не набралось! про организаторов промолчу.
Гость
20 мая 2011, 21:49
Уважаемый, "Молодой человек " - я один из организаторов этого забега, и такие люди как вы будут вечно мешать жить нормальным людям. Если вы уж такой ярый альтруист, то возьмите в руки грабли, и идите убираться в парк! По-моему тут "отвращение и сочувствие" вызываете только Вы и все кто скопировал эту запись! А Гоше Макарову, мы с этими же организаторами и теме же девочками, которые участвовали в забеге, собирали деньги! А вот то что Вы кому то помогали, или делали что-то полезное для общества когда девчонки бегали, я очень сомневаюсь. Раз уж вы такой лютый журналист, то что для Вас новость? Политики? Мэр, Губернатор? Это вы хотите видеть по телевизору?
Гость
20 мая 2011, 22:54
И откуда такие до тошноты правильные берутся? Вы на вечеринках тоже при каждом случае начинаете читать мораль окружающим?
Гость
21 мая 2011, 10:18
Жалко девушку, которая упала! Главное, чтоб ничего серьезного не было. А ворчать нечего! Молодцы!
Гость
21 мая 2011, 13:12
Молодцы! А у тех, кто здесь поливает грязью организаторов и участниц забега, совсем нет чувства юмора!
Гость
21 мая 2011, 13:44
с 18 по 25 секунду видео, просто ппц...
Гость
21 мая 2011, 15:17
Жаль,что у таких красивых девушек нет любящих парней,которые отговорили бы их от участия в забеге.Слишком велика вероятность получения травм различной степени тяжести.
Гость
21 мая 2011, 17:02
Такие как Молодой человек очень нужны обществу. Он вообще молодец. И метлой машет, показывая пример, и деньги сдает и вообще чем может, тем людям и помогает. Причем тихо и незаметно для окружающих. И я первая пойду прыгать на ягодицах в длину, чтобы на моем фоне "сумашедшей, которой нечем заняться" этот молодой человек выглядел еще более белым и пушистым.
Гость
21 мая 2011, 18:01
Девченки, Вы супер!!!
Гость
21 мая 2011, 22:14
"Такие как Молодой человек очень нужны обществу. Он вообще молодец." (с) преподаватель Такие, которые посты гневные на форумах пишут, да?! Нет уж спасибо. Вот из за таких вот, как этот персонаж, эту страну и считают беспощадным полигоном с угрюмыми, невеселыми, необщительными, жесткими людьми с вечной печатью тоски и озадаченности на лице. И считают абсолютно верно именно из-за таких, как этот "молодой человек" и ему подобных, у которых одни только "грабли" в голове. И их большинство же, как ни печально. И ноют и ноют. Справедливости ищут и праведной жизни. Нет её. Иди в монастырь тогда. Там не будешь видеть всего этого "бардака" и "разгильдяйства". И граблями с тяпкой на грядке намашешься вдоволь. А мы тут твою кислую рожу видеть не будем. Задолбали уже эти борцы ЗОЖ. Или может стоит начать спокойней и легче ко всему относиться, с иронией, с улыбкой... Мир вам... Бегите девочки, бегите.))