перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Областной суд покупает черный Land Cruiser за 1,9 млн

Гость
19 мая 2011, 18:25
а что, маршрутки до облсуда не ходят?
Гость
19 мая 2011, 19:43
маршрутки это для налогоплательщиков! а дворянам не комильфо в одном транспорте с холопами находиться
Гость
19 мая 2011, 22:00
Ну, или: "Обнаглели, подонки!!"
Гость
20 мая 2011, 02:32
Неотъемлемый атрибут судейской неприкосновенности)))
Гость
20 мая 2011, 12:01
я чего-то не понимаю, зачем областным судьям(в основном находящимся в городе), внедорожник, я понимаю, что в городе дороги не очень, но не настолько-же.
Гость
20 мая 2011, 14:15
решили сэекономить - 1.9 млн всего-то. тут в соседней новости про мерс s500 4matic за 6.6 млн рассказывают...
Гость
20 мая 2011, 15:55
ну да всего-то, а чего же они не экономят лучше, я здесь на остановке объявление видела: "Москвич-412 стоимость 5000р." слабо им так экономить?, а Полежаеву, ну так и быть ОКУ. вот бы посмеялись, как он со своей дачи на ней ездит, а вокруг сопровождение на запорожцах. эх-х, размечталась.
Гость
19 мая 2011, 15:12
фигушки я налоги платить буду!
Гость
19 мая 2011, 16:02
нужно еще один тендер - автоматизированную кирпичную стену , появляющуюся перед крузаками , которые мчатся на 175.
Гость
19 мая 2011, 16:33
Совсем зажрались, почему бы им не приобрести Lada Granta и поддержать отечественного производителя.
Гость
19 мая 2011, 16:48
Фи... почему бы Омским судьям не поддержать призыв действующего Президента России Дмитрия Анатольевича Медведа поддержать отечественного производителя? Почему бы им не купить по ГАЗ Волга или несколько Лада-Приора? Почему именно внедорожник представительского класса??? И зачем такая скорость если ПДД разрешает максимальную скорость в городе 60 км/ч, а на магистралях 110 км/ч? Занятный тендерь получается.... Видимо у Омских судей нет патриотизма и желания поддержать отечественных произвордителей автомобилей... Печально это... очень...
Гость
19 мая 2011, 17:05
просто у нас очень богатое государство. а черный крузак это гарантия независимости и объективности судей. а то как правосудие вершить.
Гость
19 мая 2011, 20:15
Хорошо, товарищи гос.служащие экономим федеральный бюджет!!!
Гость
19 мая 2011, 20:50
пускай на уазиках или нивах гоняют.....а не на авто которое в 3-4 раза дороже!!! вот и плати потом последние копейки на налоги....совсем зажрались
Гость
19 мая 2011, 22:28
Да у меня то же отпадает желание налоги платить... Особенно после фразы: "автомобиль должен быть черного цвета и развивать скорость до 175 км в час." - отсюда можно сделать вывод: судьям закон не писан... Так почему я должен платить налоги?
Гость
20 мая 2011, 02:59
>"Объем двигателя не должен превышать 3 л" Молодцы, дизельный берут. Хороший выбор. Нечего бюджеты бензиновыми моторами мучать :)
Гость
20 мая 2011, 11:51
Ну ваще совесть потеряли, интересно у них нигде никак вообще совесть не шевелится? молодцыыы, чего скажешь...
Гость