Отчет мэра Шрейдера: успехи и 33-тысячная очередь в детсады
19 мая 2011, 09:04
Гость
19 мая 2011, 18:09
что бы не говорили, а мне мэр нравиться.
Гость
20 мая 2011, 00:45
Мэр у нас хороший ,как бы не вещали о нем на 12 канале губернатора !
Гость
20 мая 2011, 17:44
очень "хороший", ажь нимб над головой.
Гость
19 мая 2011, 10:31
Вот у нас всегда так.. не согласен - вали!
Я тоже считаю, что у нас в Омске не всё так хорошо, как расписывает Шрейдер.
Гость
19 мая 2011, 15:03
а что он хорошего сказал? 10 км дорог 7 км тротуаров для Омска? это же капля в море
Гость
19 мая 2011, 12:51
А еще полностью ул.Блусевича, ул Невского и ул.Д.Бедного
Гость
19 мая 2011, 16:31
Анна Блусевич, если что, женщина.
Гость
19 мая 2011, 15:54
У вас что бревна в глазах, меньше смотрите и слушайте СМИ ЛКП. Что город Омск-отдельный субъект или остров от Омской области, как город-герой МОСКВА. Пора привлечь к ответу ЛКП, отправить на пенсию, а не "поносить" мэра. Мэр у нас уже третий ли даже четвертый, а ЛКП-один.
Гость
20 мая 2011, 00:43
Полностью с вами согласна!
Гость
19 мая 2011, 10:14
Где эти 10 км. дорог?
Гость
19 мая 2011, 10:59
Видимо 10 км. отремонтированных дорог сложили из всех заплаток.
Гость
19 мая 2011, 11:01
о да. садики - это их дыра, из которой они выбраться не могут.
Гость
19 мая 2011, 11:55
цифры смешные, не город, а дыра!
Гость
19 мая 2011, 12:42
где 10 км дорог?
а как же 5 и 7 Северные? а как же Конева? это только навскидку.
ещё же чего-то отремонтировали
Гость
19 мая 2011, 13:32
28 скамеек и урн? И это на весь город? Для города это мизер! Смешно!
Гость
19 мая 2011, 13:37
О-о-ооо! 28 скамеек! Вот это работа! Да гнать его в шею надо! Говорить мы все умеем, а как сделать что-то, так руки в брюки. Слышалось мне до выборов Шрейдера, что он Чекаловским жителям пообещал устранить дурной запах на ост-ах Автоматика и Столовая. Так вот! Так и не черта не сделано. Да и вообще в Омске паршиво жить стало.
Гость
19 мая 2011, 16:21
Обоих в отставку, толку от них нет и не будет.
Гость
19 мая 2011, 16:34
Согласна с Санычем - не всему нужно верить и воспринимать так близко к сердцу! Вся эта пропаганда направлена лишь на выработку негативного отношения к мэру. Думать надо,когда читаете, не только о том, что написано, но и для чего оно пишется или могло написаться. А если посмотреть - то у нас все не хуже и не лучше, чем везде по России - порядка нигде нет. Вот и у нас тоже.
Гость
19 мая 2011, 16:54
"Кроме того, Виктор Шрейдер рассказал, что в 2010 очередь на получение мест в детские сады в Омске составила 33 022 ребенка, в том числе детей до 1 года — 8579 человек. Для решения этой проблемы восстанавливаются закрытые ранее группы в детских садах и целые детские сады." Мы стояли в очереди в садик по адресу пр.Мира 40 б. Нас водили на экскурсии, показывая какой садик замечательный.... Но с каждой экскурсией садик принимал плачевный вид,что можно было сломать и разрушить было сломано. Патом нам отказали потому что садик аварийный и требует ремонта. Теперь это частный садик и он работает....... А мы ребенка возим в садик через полгорода. Как так ?????????
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%Отчет мэра Шрейдера: успехи и 33-тысячная очередь в детсады