«Ленту» обнесли забором: покупатели прыгают и пролазят внизу (видео)
13 мая 2011, 18:33
Гость
14 мая 2011, 03:26
слава богу в амуре такого нет
Гость
14 мая 2011, 12:52
Да, Андрейка это точно!в Амуре вообще хорошо, и ассортимент лучше, а на левом вечно всё расхватывают как перед войной! Ещё теперь и забор поставили......идиотизм! Нужно объявить байкот КОНТИНЕНТУ!!!!!! Каблука моего там больше не будет тоесть ноги))))
Гость
14 мая 2011, 21:46
Да и тащится на левый с амура не очень то ;))))
Лента наша хороша...народу мало, подъездные пути отличные, даже за булкой хлеба можно ехать...потому рядом с домом))))))
Гость
15 мая 2011, 00:23
Александра, зато продукты быстрее более свежие обновляются.
Гость
16 мая 2011, 11:12
ну поставили забор и ладно. паркуйтесь на стоянке у ленты. зачем через забор лезть то? народ как был толпой колхозной так и останется навсегда -- это природа человеческая такая.на хрена бы я полез через забор? одним словом возмущены и лазят через забор колхозаны и быдлятина!!!
Гость
16 мая 2011, 12:25
Вумный? А елси я с остановки пешком иду, мне этот забор по периметру обходить, и потом обратно с сумками?
Гость
16 мая 2011, 15:59
сколько ездим вечерами что то мест там не всегда в приметре забора хватает! про предпраздничные дни я вообще молчу!
Реально умный, перрец, ездишь наверное не в час пик туда и тебе и места хватает- а мы можем только после работы и машину там уже ставить некуда!
PS Я себя точно не отношу ни к колхозу ни уж тем более к быдлятине (как высокоинтеллектуально ты выразился)
Гость
16 мая 2011, 20:56
А вы попробуйте в выходные дни приехть к Ленте - не припаркуетесь. Поэтому и приходится лезть
Гость
13 мая 2011, 18:49
Устаревшая новость.На Омском форуме эту новость с 08.05.11г. обсуждают.Отстаете...
Гость
14 мая 2011, 13:36
Ну так наверно они потому и написали об этом потому что это волнует омичей)) Че гоните на сайт?)
Гость
14 мая 2011, 18:28
И чего удивлятся? - Кокорин известное ... и сотрудников себе подбирает под стать, и бизнес ведет соответствующим образом: что Континент, что Каскад - клоповники из клоповников.
"Кроме того, омичи из-за ограждения не могут подвезти тележку с продуктами к своим автомобилям." Могут. Просто тележку приподнять и через забор, мы уже так делали.
Гость
14 мая 2011, 22:48
а вот нам охранник не дал подвести тележку к машине, сказал что за забор тележки нельзя вывозить!!!Ужас просто!!!
Гость
14 мая 2011, 14:10
Ну, наконец-то в средствах массовой информации появилась хоть какая-то частичка информации о заборе вокруг Ленты. Про омский форум слышу первый раз, а на НГС постоянно читаю новости.
Все знают, что Кокорин и есть практически вся администрация Континента, а все молчат - депутат ведь, "для людей старается"....
Сама лично лазила через эти заборы - в праздничные и выходные дни там ведь толпа людей и показательно то, что едут в Ленту, а не в Континент. Континент потихоньку задыхается. Там работают только М-Видео, Касторама, а остальные бутики закрываются, переезжают либо в Мегу, либо находят себе места получше, про супермаркет - вообще молчу. Вот и злится Кокорин, все ему денег мало.
Гость
14 мая 2011, 22:56
Да, бедный Кокорин и в Каскаде у него дела худо идут)))ресторан один пришлось даже закрыть....вот и беситься
Гость
14 мая 2011, 16:25
да, то притензии, что ленту надо перенести на пол метра, якобы она мешает, не там построили, то забором огородят. только нашему человеку, что не делай куда надо пройдет и пролезет!!!!!!!
Гость
15 мая 2011, 20:45
точно, забор для нас небольшая помеха )))))
Гость
15 мая 2011, 11:51
Эм а что мало места на парковки у ленты что вы за за бор машины ставите?
Гость
16 мая 2011, 00:59
Просто я заезжаю со стороны касторамы, а там загородили въезд :))
Гость
13 мая 2011, 18:49
Откровенный "наезд" на несчастную "Ленту".Ну не дает она покоя администрации....
Гость
13 мая 2011, 20:10
Ну как ещё людей привлечь к занятию спортом? Только так!
Гость
13 мая 2011, 20:21
че за тупость? ещё бы платныю порковку сделали....что мне помешает приехав в ленту поставить машину у континента? и так же загадить её? полный бред....
Гость
13 мая 2011, 20:40
Идиотизм
Гость
13 мая 2011, 21:50
я сегодня сама туда ходила и была в шока. обматерилась, пока я с коляской объехала весь забор. и шла из континента в ленту. больше в континент не пойду из принципа.
Гость
13 мая 2011, 21:49
Да сколько можно мучить эту бедную Ленту.И что мусора стало меньше? Слов нет, на это руководство Континента.
Они бы ещё пулеметные расчёты поставили и стреляли бы по тем ,кто в Ленту ходит.
Вот ещё и удивляемся откуда у нас в России революции и бунты бывают. А всё потому что людей за быдло сделали.
Гость
14 мая 2011, 14:14
Хорошо, что эту тему затронули в СМИ, жду разрешения вопроса - нужно сделать для людей проходы в этом металлическом заборе и все.
Гость
14 мая 2011, 14:23
Вот после такого я в Континент ни ногой, принципиально!!!
Гость
14 мая 2011, 14:31
может континент таким образом хотел себе пакупателей побольше заманить??)))ну обойду я забор и всеравно пойду в ленту!!
Гость
14 мая 2011, 15:54
все равно не пойду в континент!!! скудное и убогое здание, ничего интересного внутри!!!
Гость
14 мая 2011, 17:03
Да в России никогда о людях не думали , а в Континент я больше не хожу . противно .
Гость
14 мая 2011, 19:38
Обязательно надо заглянуть в Ленту, за что же ее так огородили - запретный плод сладок
Гость
14 мая 2011, 19:41
сегодня тоже перелазила через забор с 3-х годовалым ребенком..... в зоне видимости - ни одного прохода не было.... в континент - принципиально тоже не хожу!!! одно время там даже платные туалеты были - так с ребенком стояли в очередь в туалет даже - позорище!! А Кокорин действительно уже обнаглел - людей опустил так низко - заставляя прыгать и маленьких и стареньких через заборы.... ПОЗОР ЕМУ!
Гость
14 мая 2011, 20:46
ну лезут и лезут! хотя почему бы хорошо все не сделать! чтобы не лезли? непонятно как-то............
Гость
14 мая 2011, 21:46
Мне понравилось))) Весело так с сумками прыг скок)))
Им только знака не хватает осторожно забор и злые собаки)))
Тогда скорость перелазания увеличится)))))
Гость
14 мая 2011, 22:24
А что там делать в Континенте и в Ленте? Километры наматывать только. Еды, тряпок и всяких материалов для дома /причем одинаковых/ и в других местах , менее площадных, полно
Гость
14 мая 2011, 23:29
Континент сам себя в итоге и потопит, если от маразма не начнет лечится (это я про руководство). Вот ну такое благо прямо людям сделали, а мы ну такие подлецы - не понимаем...
Ваш забор сломают со временем расшатывая его перелезавшими.
Ваш забор "нечаянно" заденут грузовиком.
Ваш забор не нравится НИКОМУ.
Ваш забор смешон.
Из за вашего забора не уважают теперь континент, в ленту я пойду а из за забора не собираюсь теперь ходить в Континент, все равно там внутри непонятно что где и как.
Гость
15 мая 2011, 12:02
Я тоже возмущена забором!!! Перелезть не было возможным, приходилось обходить весь забор, т.к. ни одного прохода там нет!!! Хотела пожалаваться администраторам "Ленты", мне сказали, что Кокорин виноват и даже дали телефончик его общественной приемной.
Все отговорки про мусор считаю глупым, просто ищут повод "для драки". В Континент больше не пойду!!! Пусть подавятся своим забором, а в Ленту все-раво ходить буду!
Гость
15 мая 2011, 12:11
Лента утерает нос контененту в плане цен и континет обиделся бедненький уха-ха-ха
Лудьше бы в своей конюшне навели порядок!!!!!............
Гость
15 мая 2011, 15:23
Полный бред, из-за этого всё желание пропало ездить в Ленту.
Гость
15 мая 2011, 15:56
а мы в Ленту, которая около Континента не ездим уже год, ездим в амур, а теперь и вообще не поедем..........
Гость
15 мая 2011, 17:03
Все в МЕГУ)))
Гость
15 мая 2011, 18:06
а чей "Континент"?
Реально уже куда шире то "Континент" (все мало), выкурить хотят ЛЕНТУ...
Только в Омске такое происходит... то мер с губернатором все ни как не могут общий язык найти, то вот реально опять живой пример...
Гость
15 мая 2011, 23:41
«Руководству «Континента» не нравится то, что покупатели «Ленты» ставят свои автомобили на их парковке и мусорят на ней. В связи с этим был установлен забор----Раз так все мешают Континенту ,огораживали бы себя по периметру,можно и колючею проволоку добавить!!!!Но Лента могла бы хоть пешеходные проходы отстоять,так и будут думать пока кто-нибудь не травмируется !!В России 2 беды-данный случай прямое подтверждение этому !Пишите в жалобную книгу -может так нас услышат!!
Гость
16 мая 2011, 09:24
не была в ленте уже месяц, а тут такая новость, теперь я в ленту не ездок)))
Гость
16 мая 2011, 10:30
Идиотизм полный, вчера были там... ужас какой-то. Чеж не поставили забор двухметровый с сеткой и колючей проволокой? Так как то надежнее.... % "все для людей"
Гость
16 мая 2011, 11:48
Умолчу про пешеходов, но какая проблема на автомобиле подъехать к "Ленте", запарковаться на её парковке, загрузиться. Потом подъехать к "Континенту", будь он неладен, и припарковаться на его парковке. На хрена вы через забор с тележками прыгаете? Если с телегой - значит на машине, подъезжай - загружайся! Чё стонать?
Гость
6 сентября 2011, 01:19
Уважаемая администрация компании "Лента" я со своею подругой решили как всегда преобрести в вашем гипермаркете продукты. мы являемся вашими постоянными покупателями так же у нас есть ваша дисконтная карта.. . На кануне 06.09.2011 в 23.40 нами были сделаны покупки. Когда подошли на кассу чтоб начали производить расчет, выяснилось что цена на товар не соответствует реальной весовой цене. Из них фрукты ( груши, бананы) было не верно указанна сумма за товар.....а за ( конфеты, лук, картофель) были верны....В итоге я вырозил свои не доумения и попросил обьяснить причину данных расхождений на что в ответ получал лишь легкую ухмылку и игнорирования. Тем самым утверждая что аппарат работал в исправности. кассир отклеил бирки за те продукты которые не соответствовали. После чего она позвала о%2ид такого действия со стороны ваших сотрудников оскарбил и унизил. Прошу Вас принять меры наказания на ваше усмотрение. Если вы их не примите мне придется написать исковое заявление на получение марального ущерба.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%«Ленту» обнесли забором: покупатели прыгают и пролазят внизу (видео)