перейти к публикации
6 комментариев к публикации

58 % работников становятся жертвами сексуальных домогательств

Гость
25 апреля 2011, 11:37
это ж где люди работают?ни от одного не слышала такого.
Гость
25 апреля 2011, 15:19
Работают на вполне приличной работе. Просто многие женщины не считают домогательством пощипывания за 5 точку, нарушение личного пространства и т.д. Лично я сталкивалась с этим, и честно сказать для меня на тот момент это было психологической травмой..И что толку жаловаться или говорить кому то? Все также посмеются, или обвинят тебя - спровоцировала.
Гость
25 апреля 2011, 12:06
Действительно, тоже как то ошарашена такой статистикой. Бред! на 4 ой работе работаю - такого не встречала...бывают конечно шуточки всякие от мужчин, но это так на уровне ребячества.
Гость
25 апреля 2011, 12:30
Я работала в банке, насмотрелась и наслушалась разных историй... На моих глазах два парня встречались с четырьмя девчонками (т.е. каждый парень "дружил" с двумя девушками одновременно), все работали в одном филиале. В итоге два "треугольника" трансформировались в две пары, одна из которых распалась...
Гость