перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель на иномарке съехал в подземный переход (фото)

Гость
25 апреля 2011, 12:58
А где на Масленникова подземный переход?
Гость
25 апреля 2011, 15:26
возле скк подземный переход
Гость
25 апреля 2011, 15:37
А я то думаю, почему там пешеходы через дорогу вереницей ходят, а они оказывается где переход не знают.
Гость
25 апреля 2011, 18:38
Возле СКК им. Блинова
Гость
25 апреля 2011, 10:35
Да уж, у нас на Масленникова каких только аварий не было! Это ж с какой скоростью нужно было ехать, ну ладно бы дорожное полотно плохое было,как например на Куйбышева, так ведь нет! Соблюдать ПДД надо товарищи!
Гость
25 апреля 2011, 12:34
Он пьяный, что-ли, был?!
Гость
25 апреля 2011, 12:54
Он думал, что пешком идет.
25 апреля 2011, 15:41
Там где он меньше всего нужен
Гость
25 апреля 2011, 16:20
Рождённый ползать, летит не долго!
Гость
25 апреля 2011, 19:58
FingeRlan Ага видела я как-то что было с людьми, которым тоже не нужен был там подземный переход!Лучше бы они им воспользовались!Он там очень нужен, только раздражают вечно орущие и поющие там человеки!Кстати переход почти не пострадал!))))
Гость
25 апреля 2011, 21:11
Интересно, как ее доставали оттуда
Гость
26 апреля 2011, 00:55
Подземка у СКК им. Блинова. Но я не понимаю как он туда попал!? до него метров 6 от дороги! учитывая что за остановкой. А если это по другую сторону - то там ограждение есть, и тоже 2-3 метра. Что касается неуместности, то да... я видел как молодой парень поленился перейти по подземке и побежал над ней! - его сбило так что летел 6 метров вверх. А его друг потом, слёзно склонившись, проклинал что они не пошли снизу.
Гость
26 апреля 2011, 01:25
Видел я эту картину ночью на масленникова. Да он там просто ювелиром влетел в этот переход.
Гость
26 апреля 2011, 08:47
Хорошо, что хоть ночью такие чудеса "ходят" в подземный переход, не дай бог днем бы..........
Гость
26 апреля 2011, 09:44
На зебре давят, теперь вот и в подземных переходах начнут давить.
Гость
26 апреля 2011, 11:08
Теперь ждите самолета.
Гость
26 апреля 2011, 12:25
толи ещё будет,лето началось подснежники вылезли с ошалелыми глазами,толи ещё будет!
Гость
26 апреля 2011, 16:33
всегда думала- зайдешь в переход и тебя ограбить могут, но не собьют, ан нет.
Гость
26 апреля 2011, 21:37
кино понасмотрелисль)))
Гость
3 мая 2011, 22:49
Ребят а я считаю что эт этого никто из нас не застраховон, слава богу все живы остались.