перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дело об отравлении собаки: установлен разрыв селезенки

Гость
8 апреля 2011, 09:36
Не верю в диагноз поставленный ветеринарами института ветеринарной медицины. Как-то обратился с безнадежно-больной собакой (уже практически на грани смерти) туда, и столкнулся с ужасным непрофессионализмом. Мало того, что они поставили абсолютно не тот диагноз, сделав рентгеновский снимок и даже не взяв анализ крови, но и предложили усыпить от греха подальше, потому, что сказали, что у нее опасная и заразная для человека (!!!) болезнь. И все это происходило в присутствии студентов-практикантов!!! Не поверив в это пришлось обратиться срочно в частную ветклинику, где сделали правильный диагноз, перечеркнув тот полностью как недостоверный и ложный, прооперировали, сказали, что вам чуть собаку не убили из-за неправильного диагноза. Собака до сих пор жива и радует нас! А в этот институт больше ни ногой!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2011, 11:37
Видимо вам когда-то не повезло....вы первый от кого слышу подобное.
Гость
9 апреля 2011, 21:14
а может не верить девушке,а Коренной? Таких,"любителей животных" много.
Гость
14 апреля 2011, 19:31
А мне даже рыбку золотую в клинике ветеринарного института вылечили, поэтому у вас был просто не ваш день. И морскую свинку нам тоже вылечили от отравления ядовитым растением. А насчет этой собаки нужно давно всем забыть, не нужно выпускать одних животных на прогулку. Вина хозяйки. И прикармливать вблизи домов бездомных животных не нужно, т.к. они опасны для окружающих людей. Все они подлежать уничтожению, как это не прискорбно. Бродячую, да еще и одичавшую не перевоспитаешь. И рано или поздно, она покажет свой нрав, пожалевшему же ее человеку.
Гость
7 апреля 2011, 23:48
Че-т о загрызенной девочке столько не писали. Бедная собачка.
Гость
15 апреля 2011, 22:00
Полностью с вами согласна, сейчас беспокойства у людей больше о собаках, чем о детях. МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!! Жалко девочку, я за полное уничтожение бродячих собак, т.к. по другому мы не сможем избежать подобных трагедий. Бродячие-это и те, которых выгуливают горе-хозяева вне себя.
Гость
7 апреля 2011, 21:52
И в чем же провинилась бедная псина, что умерла от разрыва селезенки?
Гость
20 апреля 2011, 00:32
УЖАСНО-ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ пример доброго отношения к бродячим собакам! Еще один УЖАСНО-ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ пример доброго отношения к бродячим собакам! В Подмосковном городе Одинцово маленькую девочку загрызли бездомные собаки. Пятилетняя малышка скончалась в больнице от травм, нанесенных ей двумя собаками, которых они с бабушкой подкармливали на даче. Из новостного архива: "Девочка 2005 года рождения приехала в среду на дачу вместе с бабушкой, чтобы покормить двух дворняг, которых они приютили. Пока женщина отвлеклась, собаки напали на ребенка. Бабушке не сразу удалось отбить внучку у обезумевших животных", - рассказали в понедельник в правоохранительных органах Подмосковья. Ребенка доставили в больницу с серьезными травмами, передает РИА Новости. Несмотря на все возможные усилия врачей, девочка умерла от полученных травм. По факту случившегося следственные органы проводят доследственную проверку/ Явно бабушка была любительницей собак, ТОЛЬКО ПОСТРАДАЛА ПОЧЕМУ-ТО ДЕВОЧКА!