перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Авангард» ищет нового тренера в Чехии

Гость
7 апреля 2011, 09:53
Не нужен он здесь, Раймо Сумманен хороший тренер..... Это пусть Ягр едет к себе на родину......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2011, 22:21
Не ожидал столь справедливого ответа от девушки)
Гость
14 апреля 2011, 23:01
Умничка, может мне на Фигурное катание с тобой сходить!!!
Гость
7 апреля 2011, 12:28
У нас в Омске сколько раз уже иностранных тренеров приглашали, а смысл-то какой? Ведь медали мы выигрывали с Киселевым и Белоусовым, так тех попросту "ушли". Почему-то не ценятся руководством клуба такие специалисты, а жаль...
Гость
14 апреля 2011, 22:51
Дело не в тренерах, и с царство ему небесное Иваном Глинкой мы добивались не плохих результатов, дело в климате в коллективе. Хотя я такого мнения,раз выбрали "начальника" Сумманена , доиграйте до конца, а сопли лить на лёд девичье дело.Я не думаю что Ржига по характеру не такой как Раймо однако команда "Атлант"в финале!!!
Гость
7 апреля 2011, 16:41
Может хватит перед 68 номером танцевать на задних лапках? Пусть играет нормально и будет ему счастье с любым тренером. Вот Сергей Федоров из Магнитки не слабее Ягра, а играет здорово и понтов за ним, вроде, не замечено. А все регалии есть и Стенли выигрывал даже больше. Но пашет, отдает и забивает, а не балет танцует и мигренью мается.
Гость
14 апреля 2011, 22:41
Не хочу обидеть Яромира, его классная игра конечно нужна Авангарду, но спекулировать на имидже клуба не позволительно.То играем как в 18-20 лет, то ползаем по льду как черепаха. В конце концов надо определиться, либо играть, либо...! И что это за настроения, смысл бороться в плей офф когда команда не слушает тренера, а в решающем матче Сумманена просто выгоняют! Мне обидно,какой сезон бьёмся за кубок и ни как !
Гость
7 апреля 2011, 18:00
ЯГР отличный игрок И ненадо на него гнать . Если наше руководство не знает чего хочет то чехи непричём.АВАНГАРД ещё будет на следуйщий год ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2011, 15:31
ага каждый год он чемпион!только медали свои продают
Гость
10 апреля 2011, 11:47
Ага, будет Авнгард чемпионом!!!! Да каждый год чемпион по занятию первых мест с конца!!! Идиотизм! Авангард омская область... колхозники на коньках!!! Полежаев свою линию гнёт!!!! А в области народ без работы загинается!!! Зато Ягр в поряде!!!
Гость
14 апреля 2011, 22:58
Я конечно не знаю кто и где перед кем загибается, хочешь работать-работу всегда найдёшь,хочешь бухать-бухай! Я конечно не знаю каких ты годов , но когда "Авангард" вылез с 11 места и стал чемпионом Росии в 2004 году тебе надо было быть либо в СКК Блинова, либо просто в городе!!!
Гость
7 апреля 2011, 14:16
ну и??? где Сумманен то??? у него контракт то еще действующий, да и официальные представители клуба заявляют что его не уволили, а он только на больничном!!!
Гость
7 апреля 2011, 16:36
Ягр хоккеист великий - был, а у Бардина свой интерес - есть. Не к медалям.
Гость
7 апреля 2011, 17:06
я вот не пойму, если Ягр лидер в команде, то почему он не повел команду за собой в последнем матче???вроде уже тогда тренера сняли.
Гость
14 апреля 2011, 19:49
Может Сумманен и жёсткий тренер, но команда "Авангард" тоже не девочки, обижаться, капризничать в плей-офф стыдно!!! Надо было выиграть назло всем кубок, а потом уже разбираться кто прав, кто виноват.Я люблю и болею за команду очень давно, и думаю болельщики со мной согласятся!!!
Гость
15 апреля 2011, 09:42
Пока Ягр в команде Авангарду не быть чемпионом
Гость
15 апреля 2011, 15:04
Нам нужен только Раймо, оставьте всех остальных. Он классный, он самый лучший, он завоевал один из двух кубков и сделал команду. Вам мало?
Гость
15 апреля 2011, 21:09
Не спорю Сумманен Хороший Тренер, Но ЯГР-Это ЯГр, и понтов за ним я не вижу, а в том что авангард не стал чемпион виноват тренер так как Загрузил команду в чемпионате так , что на плейоф сил не хватило. Ягр Лучший!!!
Гость
15 апреля 2011, 22:15
Суманнен хороший тренер, Но Ягр Великий игрок, и не достоин такого уважения к себе, имено суманен виноват в том , что авангард плохо играл в плейофф не надо было нагружать так сильно команду в сезоне
Гость