Гибель школьника на физкультуре: виновных не нашлось
22 марта 2011, 18:14
Гость
23 марта 2011, 13:32
Да абсолютно никто не проверяет учеников в обычных школах,я тоже училась - умри,но пробеги на время 2 км... Мальчика жаль и это ведь не первый случай сметри на уроке физкультуры.
Гость
24 марта 2011, 15:09
Дети мало спортом занимаются, поэтому проблемы со здоровьем. Когда я училась в школе, мы и 2 км без проблем бегали, и на гимнастическом бревне на шпагат садились. А сейчас многие отлынивают от физ-ры, добывают липовые справки. А как они в армии будут физическую нагрузку выдерживать?
Мед. осмотры в школе регулярно проходят все дети. Специально в школы врачей приглашают, чтобы детям и родителям не стоять в очередях в поликлинике.
Гость
23 марта 2011, 00:10
А кто-то ставил этому парню диагноз имеющегося заболевания? В школе же мед.осмотры регулярные или что-то поменялось? Конечно, отсутствие матов ни при чём ,как и поведение директора и вальяжный шаг медика.
Гость
23 марта 2011, 09:23
Мальчика очень жалко! А почему ребенок имеющий заболевание был допущен к урокам физкультуры с такой нагрузкой????
Гость
23 марта 2011, 14:22
идеотизм какой то.......так всех детей погубят в нашей стране
Гость
24 марта 2011, 14:47
Что-то странно... Так как на острую дыхательную недостаточность ну никак не похоже. Потому что, когда человек задыхается, он ведет себя несколько иначе, а тут повис и просто упал как мешок... Такое дает или инсульт или сердечный приступ.
Гость
24 марта 2011, 15:25
Маме мальчика терпения, а медикам и педагогам бог судья.
Гость
24 марта 2011, 15:52
Даже если причиной смерти было и не падение с турника, то все же почему были нарушены правила техник безопасности- где маты под турником??? Это разве не нарушение?
Гость
24 марта 2011, 16:23
как всегда))) Если б мама этого парня была чиновником,то нашли бы виновных. А так конечн типо сам виноват.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
769мм 68%Гибель школьника на физкультуре: виновных не нашлось