перейти к публикации
33 комментария к публикации

Медведев предложил трудоустроить японцев в Сибири

Гость
21 марта 2011, 18:48
Пусть устроит японцев на Волжский автомобильный завод (ВАЗ), может быть автомобили делать научимся тогда=)
Гость
21 марта 2011, 19:00
Если совсем оборудованием.
Гость
22 марта 2011, 09:29
еще в РЖД надо их устроить ато ездим на хламе по кривым рельсам
Гость
23 марта 2011, 00:14
а они нам узкоколейку забабашат
Гость
21 марта 2011, 16:07
у самих безработица...а сюда ещё японцев приволокут
Гость
21 марта 2011, 16:28
у самих работы нет
Гость
21 марта 2011, 16:27
Встречное предложение: Дмитрия Медведева трудоустроить «в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока», чтобы больше думал о своих людях, а не "заботился" о чужих.
Гость
21 марта 2011, 17:45
Какое трудоустройство у самих сибиряков работы нет.Помогать надо другими действиями.
Гость
21 марта 2011, 18:32
Мда... мб на Курильских островах их трудоустроить, мб они там и приживутся.
Гость
21 марта 2011, 19:10
Этот человек не перестаёт поражать своим умом и сообразительностью
Гость
21 марта 2011, 19:31
Такой душка! Обо всех думает,кроме собственного народа! Может его в Японию президентом отправить?
Гость
21 марта 2011, 20:49
Также он предложил разместить в российских санаториях и профилакториях группы японских детей для медицинской и психологической реабилитации. Вот не скотство ли а ?!!! россиянам нехватает денег чтобы в санаторий сьездить, так нет ещё какихто японцев будут бесплатно размещать! это свинство, и полное наплевательство на граждан РФ
21 марта 2011, 21:46
Пусть лучше нас устроит в Японию, там сейчас столько дел надо делать.....
Гость
21 марта 2011, 22:01
Правильно мы же добрые,кто бы о наших гражданах еще позаботился бы,чтобы у всех была достойная работа и не аварийное жилье ...
Гость
21 марта 2011, 22:07
Здраствуйте! Побеспокоилось б наше правительство о своих гражданах, решили б проблемы с электричеством в РФ. Наше правительство помогает зря японцам, несколько месяцев назад они над нашим флагом глумились. Японцы ж говорили что они сами справятся со всеми катастрофами, не нужна им помощь и зачем же им помогают!!!
Гость
21 марта 2011, 22:44
против японцев особо ничего не имею ...но вот в Сибири они не нужны!!! Итак, китайцев на каждом углу развелось ....своим работы нет!
Гость
21 марта 2011, 22:46
Мда уж, только японцев в Сибири и не хватает, мало китайцев нам тут! Я человек этой страны, окончившая институт, и уже почти год не могу найти работу не то что по профессии, а вообще!!! Это считается нормально да!
Гость
21 марта 2011, 23:22
Работа то у нас в Сибири есть, зарплат только вот нет! Японцы как узнают сколько тут платят сразу обратно убегут :) А вообще у нас территорий ведь немерянно, симбиоз бы не помешал, может и какое производство бы поднялось тогда в России. По крайней мере перемены были бы и скорее к лучшему.
Гость
21 марта 2011, 23:31
Я вообще поражаюсь как такие люди у власти стоят!!! НУЖНО думать о своем народе!!!!!! Твой народ в грязи тонет!!! а ты о чужом думаешь!!!!
Гость
21 марта 2011, 23:31
Средняя заработная плата у японских граждан при трудоустройстве тоже будет 4330р.???
Гость
21 марта 2011, 23:46
Самих всех посокротили, люди найти работу не могут. Пусть свое место предложит)))
Гость
22 марта 2011, 09:30
ну да разве это можно назвать нормальным?России когданибуть ктонибудь помогал??зато Роосия все
Гость
22 марта 2011, 09:46
Ага за 6-7 тысяч рублей и пусть работают
Гость
22 марта 2011, 09:57
Да.... Медведеву бы дать прочитать все эти комментарии -пусть поймет мысли народа,да и сам подумает.....
Гость
22 марта 2011, 10:13
Дядя Вася дело говорит,хорошая идея!!!))) А вот японцев жалко.Всю страну за пару дней разворотило. Зато наши им сейчас газ,нефть,уголь и т.д и т.п и все,конечно, по сниженой цене.А с нас в три шкуры драть будут.
Гость
22 марта 2011, 18:42
SOS!!!!!! На химпредприятии сократили 1000 человек без всяких выплат , з\плату не дают с ноября2010 , у нас долги ,жрать нечего , а мы думаем о японцах - смешно!!!!! российские законы не работают- спасибо Медведеву!
Гость
23 марта 2011, 08:52
японцы уже бывали как то в Сибири, до сих пор могилы родственников к себе перевозят, думаете они захотят к нам? а на счет безработицы это верно, на кой черт нужны чужие руки когда свои занять нечем, да и зарплаты оставляют желать лучшего
Гость
23 марта 2011, 09:41
Да... Работы у самих не хватает. Зарплаты мизер. Больше половины Омичей не могут себе позволить даже в санатории отдохнуть, а для других народов и работа нашлась и все остальное. А размещать то их где??? Каждый по одному себе заберет??? Сплошное неуважение да и только!
Гость
23 марта 2011, 11:39
а Медведев хоть знает сколько реально у нас в России не трудоустроенных граждан? сколько можно на своих граждан плевать в наглую,но зато на мировом рынке,сама доброта а не руководители! свои то по возрасту не подходят,то у девушек "ноги короткие" то сколько причин по которым люди бьются о глухую стену не находя себе работы,своим и платим копейки,а японцы конечно..... они по всем параметрам лучше россиян и платить им будем больше,а свои пусть как хотят,кто выжил,ну ладно,кто не выжил-слава богу! проявите к россиянам человечность!
Гость
23 марта 2011, 14:46
Если так хочется помочь,пусть в Москву к себе заберет. Почему именно в Сибирь всех надо? Нам своих проблем мало что-ли!
Гость
23 марта 2011, 18:53
Когда японцы узнают засмеют а может им еще Колыму предложить
Гость
23 марта 2011, 20:45
японцы переедут в сибирь, и назовут сибирь - японией.
Гость
30 марта 2011, 10:59
какой народ, какая Россия ! наберите в поисковике - ВО СКОЛЬКО ОЦЕНИВАЕТСЯ СОСТОЯНИЕ ПУТИНА. вот так все думают о народе. за такие деньги можно было Россию с нуля поднять, не говоря уже о японии !!!