перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Иномарка сбила женщину с ребенком

Гость
21 марта 2011, 13:22
Вообще водители видят куда едут?
Гость
25 марта 2011, 20:35
У меня встречный вопрос. А пешеходы куда смотрят?
Гость
21 марта 2011, 14:36
NNN, а вы видели, как по этой дороге, вплоть до самого 3 разъезда, пешеходы дорогу переходят? Тихий ужас, такое ощущение, что из лесу вышли, не пользуются ни пешеходным переходом, ни элеементарными мерами предосторожности. Ладно бы ещё одни переходили, а то с грудными детьми под колёса лезут, один пошёл и все остальные толпой за ним, стадо бар..... одним словом, а как через переезд переходят, аж жуть: он уже закрылся, уже поезд виднеется, а всё равно лезут, детей своих не жалеют. Вот уж простите, но такого самоуверенно-наглого и бескультурного поведения на дороге я не видела больше ни в одном районе города, кстати, я не автолюбитель, я пешеход, если уж мне дико такое видеть, то каково водителям, когда к ним под колёса лезут.
Гость
21 марта 2011, 15:49
Смотреть надо на конкретное происшествие. Бывает и водители "дятлы", а бывает и пешеходы реально под колеса бросаются. Указанное место вообще довольно немноголюдно в плане пассажиропотока, да и тротуаров как таковых, там действительно нет.
Гость
21 марта 2011, 22:29
гость! А я автолюбитель, но иногда и бываю пешеходом.Я тоже знаю этот район но сколько раз там ездила такого нет, что вы описали.
Гость
22 марта 2011, 10:15
Вы знаете я водитель, но знаю одно правило как бы там ни было мы едем на железе, а пешеход совсем ни чем не защищен!!! И то как водят в Омске даже стоя на светофоре как пешеход, после того как загорается красный для водителей и по всем правилам можно идти, но если дорожишь своей жизнью , то несколько секунд надо постоять, а вот потом уже идти,т. к водители не считают нужным останавливаться!!!А про не регулируемые переходы я молчу вообще опасно переходить , ни когда не уступают!!!!Вот у мед. академии или консум. центра я сама видела не однократно как сбивали не просто переломы были и сотрясения, а смертельные случаи!!! так что если ты на машине , то лишний раз остановись и люди живы и машина цела!!!!