перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минимальное пропитание в январе стоило 2428 рублей

Гость
18 февраля 2011, 23:03
да самое главное вино купить которое в корзине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2011, 14:26
это масло
Гость
19 февраля 2011, 21:04
Да,корзинка симпатичная!Вот только сливочного масла не купишь,а вина тем более.
Гость
21 февраля 2011, 13:49
Это оливковое а оно вооооооооообще дорогое(
Гость
19 февраля 2011, 11:10
Катька, где вы вино увидели?? Это масло! Чиновники видят только то, что хотят. Везде пишут, что гречка около 70 рублей за кг, когда как по факту она везде около 100р.
Гость
20 февраля 2011, 01:56
да это не просто масло))...это ОЛИВКОВОЕ масло!!) да и водичка явно не из дешёвых)) чёт какая-то левая картинка)
Гость
19 февраля 2011, 16:07
Кто придумал эту сумму - тот пусть на столько рублей и кушает в месяц. Лично я не собираюсь :)
Гость
21 февраля 2011, 10:33
Может это новомодная диета от правительства? Ешь и худеешь......))))))))
Гость
18 февраля 2011, 15:13
А картинка то не меняется из месяца в месяц...... так же как и средние: зарплата, стоимость, комуналка, температура.......
Гость
18 февраля 2011, 16:34
В январе меньше, тк до 10 числа пища большинству не нужна, требуется только питьЁ)))
18 февраля 2011, 16:38
Да валить из Омска надо!
Гость
19 февраля 2011, 00:13
Куда валить?Здесь хоть бандитов вроде Цапка нет.
19 февраля 2011, 02:20
а можно вообще не есть)))) чем не выход)))
Гость
19 февраля 2011, 09:41
Уже давно пора валить! Этой суммы хватит только на хлеб и воду!.. И то я под сомнением, что хватит.
Гость
19 февраля 2011, 12:30
а у меня зряплата 7тр
Гость
19 февраля 2011, 16:05
шляпа хорошо пусть масло но это оливковое точно......на него думаете хватит...беспредел какой то я в ужасе от таких сумм как 2400 с крпйками покажите мне одного человека который сможет на это прожить..а ведь есть еще и дети кторых надо кормить вот мой не будет суп без мяса есть а чай без сахара пить...куда мир катится
Гость
20 февраля 2011, 14:01
2 428,47 Ничего не понимаю-- мне не хватает!!! Даже плюс 200рэ детских не спасают!
Гость
21 февраля 2011, 10:26
Вот в моей семье один приносит 4300 руб., слава богу другие могут чуть больше принести. А один человек сможет прожить на эти деньги? когда столько только за квартиру платишь. А что, поесть уже не надо? Как дальше-то жить?
Гость
21 февраля 2011, 12:39
А у нас уже два года зарплату не повышали. Люди по выходным работают - поэтому средний заработок растёт. И вообще, кто сказал, что в районе легче жить, чем в городе?! У нас цены на всё выше, а зарплата ниже!!!!!
Гость
21 февраля 2011, 14:53
почему нам прожиточный минимум назначают те, кто живет на прожиточный максимум? (с) П.Воля
Гость
21 февраля 2011, 15:16
даёшь 24 килограмма гречки за 2428 рублей!!!!! каждый день!!!!!
Гость
21 февраля 2011, 16:05
В январе 2011 года в Омской области стоимость минимального набора продуктов питания составила 2428,47 руб., сообщает администрация региона--------И не в чем себе не отказывайте!!!!!!!
Гость
24 февраля 2011, 22:14
А стипендия у студентов 1265 руб. Это нормально??))Можно ли на них прожить студенту без доходов?!))
Гость
25 февраля 2011, 13:29
пропащий город...продукты, которые в корзине, стоят больше, чем эта подачка в 2428р.