перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Типичная ипотечная квартира стоит 1,5 миллиона

Гость
18 февраля 2011, 17:32
Уже 3,5 года платим ипотеку! Банки жируют с таких процентов!!!! Уже выплатили примерно 600 тыс.руб. (половина взятой суммы), а основного долга погасили только 50 тыс.руб. Вот такая у нас страна...
Гость
18 февраля 2011, 20:22
Банк правильно выбирать надо! Конечно, если вы аннуитентные платежи (весь срок кредитования платить одинаковые суммы) то что-тут плакать! Лучше кредитоваться там где дифференцированные платежи. Свою сумму кредита вы начнете гасить только к конце срока. Банку это очень выгодно!
Гость
19 февраля 2011, 04:52
вам же наверное сразу дали план платежей в банке, да? почему вы сейчас на это жалуетесь? вы же сами на это согласные... и при чем здесь страна? ипотека она везде ипотека. просто ставка и инфляция разная в разных странах.
Гость
19 февраля 2011, 19:40
Спасибо, что высказали мнение. Я не жалуюсь, я знала,на что шла. Только что ж у нас люди такие добрые... А страна при том, что у нас политика такая - поддержка молодых семей прежде всего((((.
Гость
18 февраля 2011, 15:03
Самое обидное - первоначальный взнос минимум 15-20 процентов...
Гость
18 февраля 2011, 15:37
Самое обидное - это цена за квадратный метр и космический размер процентной ставки
18 февраля 2011, 16:33
12.8% годовых... Банки наглеют!
Гость
18 февраля 2011, 16:43
Самое обидное - это то, что кто-то напечатал эти деньги из туалетной бумаги, а все остальные теперь пожизненно на него работают
Гость
18 февраля 2011, 17:28
Самое обидное что и даже если у тебя есть взнос 20%, и ты соглашаешся на эти 12%, даже самим сотрудникам банка ипотеку не дают типа зп маленькая....
Гость
18 февраля 2011, 17:52
настя я вам не завидую это просто ужас!!!!!!!!!!!!!! Уменя мама взяла 50тысяч на пять лет плотит по 2000каждый месяц , у неё переплата больше чем она взяла ссуду ....... бани вообще наглеют по полной
Гость
18 февраля 2011, 21:05
Глупо считать, что эту ставку определяют банки. Сейчас большинство банков выдают ипотеку с целью продать ее в АИЖК или ДЕЛЬТУ и т.д., ставку устанавливают именно эти финансовые институты, так что проценты вы платите обычно не банку, он от вас имеет только комиссию за выдачу кредита, которую в последнее время многие пытаются отсудить обратно.
Гость
18 февраля 2011, 21:45
так вы не берите кредиты. никтож не гонит.
Гость
21 февраля 2011, 10:34
И это при том, что себестоимость малосимейки 200-300 тыс.руб. ГРАБЕЖ!!!