перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Друзья в «Одноклассниках» выдали должницу приставам

11 февраля 2011, 11:21
Гость
11 февраля 2011, 14:37
НЕ надо кидать людей и обманывать, тогда и не придеться прятаться.. странно что большинство на друзей напали, а не на женьщину которая обманула покупателей.. встали бы лучше на место тек кто 2 года ждал кухонный гарнитур!
Гость
11 февраля 2011, 14:55
Вы стояли со свечкой? Из статьи следует, что все детали были привезены к клиенту, но не все смонтированы. Логично предположить, что причиной этого были какие-то неувязки у заказчика. А спустя два года заказчик требует бесплатно доделать то, что возможно по его вине не было смонтировано в оговорённый срок. Именно поэтому большинство и ругает "друзей", не вдаваясь в суть конфликта между двумя людьми...
Гость
11 февраля 2011, 15:30
duc, а суд, значит, за красивые глазки заказчика обязал эту дамочку доделать работу?
Гость
12 февраля 2011, 08:40
"Из статьи следует, что все детали были привезены к клиенту, но не все смонтированы. Логично предположить, что причиной этого были какие-то неувязки у заказчика. А спустя два года заказчик требует бесплатно доделать то, что возможно по его вине не было смонтировано в оговорённый срок." Из статьи видно, что предоплата была 100%, а привезли НЕДОДЕЛАННЫЕ элементы гарнитура, так что виновата женщина - изготовитель. Все верно, пусть доделывает.
Гость
11 февраля 2011, 12:37
С такими друзьями и враги не нужны.
Гость
12 февраля 2011, 13:36
Какова сама - таковы и друзья! Поделом ей! или типа как - "Скажи мне кто кто твои друзья и я скажу кто ты" :D
Гость
11 февраля 2011, 12:42
А вы думаете для чего созданы все эти социальные сети ??? Вот для "органов" они и созданы =))) Старшии брат следит за нами ))
Гость
12 февраля 2011, 18:58
Для денег.
Гость
11 февраля 2011, 13:23
Поэтому, когда в сетях у меня спрашивают кем и где я работаю, я отвечаю-поломойкой, а настоящие друзья знают мой телефон. Мне скрывать нечего, но всеж вернее будет... Будьте осмотрительнее в выборе "друзей"!
Гость
11 февраля 2011, 14:29
Может быть просто не стоит делать ничего такого за что тебя могут искать приставы? Так и до шизофрении недалеко
Гость
11 февраля 2011, 12:59
Интернет владеет миром
Гость
11 февраля 2011, 13:11
Нафиг таких друзей!
Гость
11 февраля 2011, 14:35
Таких друзей в музей!!!
Гость
11 февраля 2011, 21:55
Эта женщина могла и своих друзей перекидать запросто...
Гость
14 февраля 2011, 11:48
Профиль закрывать надо)
Гость
14 февраля 2011, 12:11
потому что добавляют себе друзья кого не попадя!!!