перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зарплаты учителей увеличат с 1 апреля на 10 %

Гость
27 января 2011, 15:08
Ага, у меня как у сотрудника государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования, з.п. увеличиться на 252 руб. Наконец-то можно будет ни в чем себе "не отказывать" ))))))))))))
Гость
27 января 2011, 16:22
МРОТ 4330 рублей.
Гость
27 января 2011, 17:39
все плачут учителя,но посмотреть на любую учительскую семью,живут не хуже чем те которые работают и негосударственных работадателей! так здесь они еще и защищены хоть как то законом,а у частника ничем и никак,и не плачут что мало платят и работают по такому графику как удобно работадателю. поэтому я считаю,никто нигде нас не держит силой,не нравятся условия работы,иди работай где лучше! а учителя никак не обделены от других категорий работающих!
Гость
27 января 2011, 20:05
татьяна гость 27.01.2011 17:39 все плачут учителя,но посмотреть на любую учительскую семью,живут не хуже чем те которые работают и негосударственных работадателей! А вы попробуйте хотя бы с недельку просто походить на уроки к своим деткам и посмотреть на работу учителя. Думаю,вы уже на следующий день не захотите идти в школу.А вы не берете в расчет то,что учитель живет за счет своего мужа?И не уходим мы из школы потому,что любим свою работу. Читайте далее: ngs55.ru/news/81451/view/ - Зарплаты учителей увеличат с 1 апреля на 10 % - НГС.НОВОСТИ
Гость
27 января 2011, 22:13
если все учителя пойдут искать где лучше, кто Ваших детей учить будет? скажите спасибо, что за такую зарплату работаем
Гость
28 января 2011, 12:22
мы не кому не обязаны говорить спасибо! вы выбрали труд учителя,зная его оплату , так и работайте и учите, но тех знаний которые вы даете детям как правило не хватает,чтобы пойти учиться в ВУЗ, и родители вынуждены вас же нанимать за дополнительную плату учить детей,на дому или факультативы без разницы, так вот и посчитайте доход, пусть в среднем 8 т.р. зарплата да плюс те деньги что вы берете за допобучение,и ваш доход равен тем кто работает не учителем?! часов вы больше не вырабатываете чем те которые трудятся на производстве, если дома обучаете вам за это платят, и на пенсию вы идете не в 55 лет,поэтому за ваш труд и ваши оценки!
Гость
29 января 2011, 01:27
В США семейное образование получают порядка 2 миллионов школьников. И, согласно исследованиям, академическая успеваемость этих ребят на 15-30% выше, чем у их сверстников, посещающих школу. В социальном отношении дети тоже успешны: если у школьников больше развито умение общаться с одногодками, то у "домашних" - более широкий спектр социальных навыков, они общаются и со сверстниками, и со взрослыми, нет только искусственно созданной ситуации одновозрастного коллектива.
Гость
27 января 2011, 13:54
12300 в какой школе конкретно? А если из этой статистики убрать з/п директора?
Гость
27 января 2011, 14:00
Ура, товарищи! Ура! Теперь оклад учителя будет не 3800, а 4180! С премиями и другими доплатами будет чуть больше. Интересно, кто это 12300 получает? Никак не могу найти в своём кошельке ещё 5,5 тысяч.
Гость
27 января 2011, 14:16
Ничего в стране не меняется - одни талько "ДУТЫЕ" цифры.
Гость
27 января 2011, 14:21
С 1 апреля... С 1 апреля... Может с 1-ым апрелем... опять шутят и издеваются....
Гость
27 января 2011, 14:32
ага зарплату учителям на 10% квартплату на 15% а разницу в карман жирным чиновникам
Гость
27 января 2011, 16:39
Уже последние лет 20 неуклонно повышают и повышают .....,но слаще не становится...??????
Гость
27 января 2011, 17:58
Ну Вы все странные такие, например и санитарка и главврач - медработники. Складываем их зарплаты и делим на два - получается в среднем довольно неплохо. Мне эти 800 рублей - как раз на коммуналку - 300 - 350 (разница с предыдущим годом), проезд поднявшийся и может на праздник какой ещё гречки 1-2 кг прикуплю, не всё же икру черную трескать....
Гость
27 января 2011, 18:50
напишите где получают столько. хочу туда устроиться
Гость
27 января 2011, 20:44
Скоро докатимся с такими "повышениями" до того, что сами своих детей учить будем.
Гость
28 января 2011, 13:28
Не припомню повышения зарплаты в период 2009-2010 года.Откуда взялась разница в 14%?????