перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске родилась первая тройня в году

21 января 2011, 13:44
Гость
21 января 2011, 14:27
не за второго И последующих, а за второго ИЛИ последующих-то есть единовременно, раз в жизни.
Гость
21 января 2011, 15:02
А я всегда думала, что за второго И последующих.... Ну караул - вообще несправедливо. А про Кемеровскую область - дааа. Я там побывала этим летом, по сравнению с нашей - Земля и Небо, вот что значит региональное правительство.
Гость
21 января 2011, 15:59
Такие хорошенькие ребятишки, если это герои статьи, конечно. ну и если не герои, то всё равно хорошенькие. Вот такой сюрприз родителям. Да, конечно, квартирка-то нужна поболее мягко говоря. Как ни крути - материальная основа очень важна
Гость
21 января 2011, 16:32
Моя мать родила 2-их детей, одному уже 3 года, а второму вот в апреле 1 год будет и она получила деньги только за одного и то частями, за второго ребенка ей тоже начислили этот самый материнский капитал, и получит она его аналогично.
Гость
21 января 2011, 14:04
"который с учетом индексации составляет 365 698,4 рублей, и 100 тыс. рублей из областного бюджета (всего 450 тыс. рублей)" За первого не дают за ВТОРОГО И ПОСЛЕДУЮЩИХ дают материнский капитал. то есть не 450 должно быть ребенка то 3 должно быть 700 ну и конечно да обещали тоже слышал. Или сейчас отмажутся скажут что "это в том год же было"
Гость
21 января 2011, 14:26
Материнский капитал дают всего ОДИН РАЗ !!! Последующих детей - это имеется ввиду какой по счёту ребёнок в семье ( второй, третий и т. д. ) попадающий под эту программу.
Гость
21 января 2011, 14:32
счастья и здоровья малышатам. и маме с отцом. а на квартирку бы нашим властям неплохо было бы расщедрится. им место нужно. не так уж много троен рождается. десять квартир в год - это немного. не обеднели бы.
Гость
21 января 2011, 20:21
а не дадут, отмажутся, что у них уже есть
Гость
21 января 2011, 17:18
Пупсы прикольные на фотографии
Гость
22 января 2011, 05:39
Только на фото, конечно, не эта тройня ))))) В первые дни малыши совсем не так выглядят!!! Малышам - здоровья!!! Родителям - терпения!!!!
Гость
21 января 2011, 23:10
Поздравляю маму и папу! Здоровья и счастья деткам!
Гость
29 января 2011, 21:25
спасибо!
Гость
21 января 2011, 13:59
А то что наше ОМСКОЕ правительство обещало квартиру тройняшкам все забыли???????
Гость
21 января 2011, 14:17
Отлично подмечено на счет Кузбасса, ато складывается картина, что наша область великая уже из за того что выделяет жалкие 3000$.
Гость
21 января 2011, 23:21
Наталья, счастья вам и здоровья.Мы рады за тебя!
Гость
22 января 2011, 00:33
Не ну омск и кузбасс,что ровнять,в кузбасе Тулеев за людей сражается а у Вас вы все брошены
Гость
23 января 2011, 14:17
Поздравляю!! А вообще - повод для "социально ориентированного" бизнеса... Отличную PR-кампанию можно организовать!
Гость
25 января 2011, 20:33
Адресовано комментатору под псевдонимом "Правда": согласно федеральному законодательству материнский капитал назначается при рождении второго ребенка, либо при рождении третьего и последующих детей, но при условии, что ранее материнский капитал не назначался.
Гость
21 марта 2011, 21:43
У нас в декабре тоже тройня родилась. А про квартиру молчат, сколько времени уже пороги мэрии отпивали все без толку, ни патронажной сестры и фига короче, вот вам и обещания