перейти к публикации
22 комментария к публикации

Столкнулись попутные маршрутки и еще 3 машины (фото)

Гость
21 января 2011, 16:13
Да газели уже достали, мне лично мешают ездить! Скорее бы метро построили и их убрали нахер!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2011, 18:04
а мне помогают!
Гость
22 января 2011, 23:36
Вы такой странный Максим! Метро не спасет! У нас в Новосибирске 13 станций метро, а маршруток также много, они также сталкиваются и,хуже того, еще и людей сбивают!
Гость
23 января 2011, 11:43
Причем здесь Газель или легковушка.Все зависит кто за рулем,и не надо всех под одну гребенку. Дороги чистить надо,особенно в Старом Кировске.
Гость
21 января 2011, 19:39
Сократить количество газелей. А то им тесно на дорогах. Вместо трех газелей выпустить один автобус.
Гость
22 января 2011, 20:10
и будешь один автобус 3 часа ждать и фиг куда уедешь, в нашем городе без газелей - никак!!!
Гость
22 января 2011, 22:02
и желательно по моему маршруту! :)) Мне кстати вариант челябинских газелек нравиться - микроавтобусы по-мойму Вольво. Просторные и в полный рост. Да тут еще дело не в газелях, а в подборе водителей...точнее в его отсутствии.
Гость
20 января 2011, 21:10
Жескач, водилы чё пьяные были что ли?
Гость
21 января 2011, 13:04
не посыпают дороги- гололед! пить не объязательно!
Гость
21 января 2011, 13:15
Пусть пыл остудят газелисты. От них никакого покоя нет на дорогах.
Гость
21 января 2011, 14:30
Дороги чистить надо!да куда вы без газелей,на автобусе уехать не возможно,а если уедешь,то обморозишься весь!А водители автобусов людей дверями зажимают и тащат по асфальту,а в новостях ни слова!
Гость
21 января 2011, 17:49
Ну и ладно, кому то жалко чтоли тчо водилы водить не умеют, главное такому самим не попасться
Гость
21 января 2011, 19:12
права купил, а ездить не купил. Вы посмотрите, что эти газелисты творят на дорогах летят как в одно место ужаленные и не знаешь, что он вытворит на следующем повороте всегда на машине держусь от них подольше и всем остальным это советую не зря гласит пословица тише едешь дальше будешь
Гость
21 января 2011, 21:09
видела аварию, страшное зрелище((((и правда две беды в России дураки и дороги(((удачи всем на дорогах Омска
Гость
21 января 2011, 21:08
Давайте быть ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!
Гость
22 января 2011, 16:46
Живу рядом. Дорога здесь хорошая! Чистят регулярно! Проезжал мимо, место - прямая, до поворота еще далеко...видимо либо чем-то отвлекся водитель 344 либо обогнать хотел. Банальное не соблюдение дистанции.
Гость
23 января 2011, 10:53
Водила в маршрутке десятку по салону гонял,отвлекаются со сдачей денег,бывает и обе руки заняты,в одной телефон с сигаретой,второй деньги считает.а руль держать КТО будет?
Гость
23 января 2011, 13:18
А нас, на рождество, Газелист протаранил, и ведь на дороге почти никого не было, он деньги наверно считал, на дорогу нафига смотреть! Дети в машине были, хорошо, что отделались легко, но ведь машину жалко, теперь не меньше полугода пешком! В маршрутку НЕ СЯДУ! Принял деньги, посчитал, потом едь! ненавижу!
Гость
23 января 2011, 13:55
Надо увеличить количество газелей. Вот и все. Реально либо стоя ехать либо заразу подцеплять и морозиться в общественном транспорте. + Дороги не чистят, не посыпают, а если чистят то после 11- утра и до пяти вчера, КамАЗ и Газ ездят по двое, ни раз видел как полная машина со снегом стоит, рядом пустая и две пары ног торчат из под капота одной из машин. да и сколько людей купило права и ездят, ни раз видел как дама на Део матиз красненьком пролетает на красные у детского мира и голубого огонька, то просто педаль в пол, то по сотику базарит, а гайцам все равно. Даже рука к рации не тянется. Вот вам и блатные на дорогах.
Гость
23 января 2011, 17:19
ГАзелисты вообще страха не знают... издят как на гонках, про дистанцию разговора вообще нет... он может ехать в 5 метрах от машины и не смотреть на дорогу, а деньги считать... и все это на высокой скорости!
Гость
29 января 2011, 23:56
У меня тетка с братом там были, получили сотрясение мозга.