перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Омске появились двухкамерные духовки

8 декабря 2010, 10:33
Гость
8 декабря 2010, 11:00
согласна, хорошая и нужная вещь в нашем хозяйстве. конечно же ее будут покупать, но мы ее купим лет через 10 . Товарищи журналисты, напишите лучше про рынок труда и занятости населения, о реальных вакансиях на заводах, предприятиях, производящих чего- нибудь. Мне , не то что новую духовку - обрезанных яблок не на что купить....
Гость
8 декабря 2010, 13:06
кто вы по специальности и сколько вам лет? да я не спорю что работы сейчас с достойной оплатой не найти практически,но для того что бы хоть как то существовать,можно найти себе применение,нужно захотеть только. а почему вы говорите что такую вещь сможете купить через 10 лет? что потом вакансий будет море и оплата шикарная? я на это не надеюсь,если проанализировать,то ведь год от года ухудшается обстановка, я сама стояла на бирже труда,и возраст у меня уже зрелый,трудный для трудоустройства, но лучшего я не вижу, и не надеюсь,но нахожу себе применение чтобы жить хотя в среднем уровне.
Гость
8 декабря 2010, 13:02
очень хорошая вещь и очень нужная,конечно по такой цене купить ни каждый сможет, но ведь и в плитах тоже духовки не хуже,дешевле будет,это кроме духовки надо иметь и варочную поверхность! еще столько же! но конечно, предыдущая женщина написала наверное уже в отчаянии, да с работой сейчас страшно представить что делается и уровень жизни у нас просто нищенский.
Гость
8 декабря 2010, 14:31
А мы такую в Медиа-маркете в феврале 2010года купили, за 20,5т.руб
Гость