перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Омскшина» оштрафована за загрязнение воздуха

Гость
25 ноября 2010, 16:11
да, конечно, давайте дружно все заводы закроем! а работать будем в торговых центрах, которых, благо, у нас немало... будем всё всем продавать, и всё у всех покупать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2010, 21:44
Да.Лучше так сделать, чем нюхать этот формальдегид, который считается ядом и очень токсичен, в связи с его превышением оказывает очень негативные действия на человека. Пусть стоят заводы, быстрее отбросим коньки.
Гость
25 ноября 2010, 11:48
Да, 70 тысяч это целых 35 шин..... Все, теперь предприятие станет убыточным и закроется... Показуха... В европе бы уже давно закрыли завод до устранения и выписали бы пару десятков миллионов штрафа...
Гость
25 ноября 2010, 12:15
Смех да и только, а то что техническую воду качают без остановки и все отходы в канализацию улетают.
Гость
25 ноября 2010, 14:05
у меня иногда ощущение что вот этот шинный завод единственный завод города))) по крайней мере их мало и думаю им надо помогать с финансами на туже самую отчистку чтоб тратили... а не последние закрывать...
Гость
25 ноября 2010, 14:42
Что-то у нас здоровье людей дешево стоит, за такие дела надо штраф минимум несколько миллионов рублей назначать или как правильно подметили закрывать заводы. А то итак небо пленкой грязи закрыто, солнца даже в дневное время нту.
25 ноября 2010, 15:38
Давно пора его закрыть! И все эти заводы, ТЭЦ-5, Кислородный,Углеродный, Асфальтовый, и т.д. По норме все эти заводы не должны располагаться в черте города...
Гость
25 ноября 2010, 21:12
Будем дальше жить и дышать формальдегидом!!! Штраф заплатили и выпускают дальше.... супер
Гость
25 ноября 2010, 22:56
Нельзя закрывать заводы,их и так почти не осталось,людям работать негде. А вот ужесточить контроль и наказание за загрязнение окружающей среды жизненно необходимо.
Гость
25 ноября 2010, 23:49
на тему торговых центров гляньте Южный парк\8 сезон\ 09-Кое-что о том, как пришёл Wall-Mart =))) поучительно!!!