перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омск не попал в список трех базовых авиаузлов Сибири

Гость
14 ноября 2010, 10:16
Кстати, если в Новосибирске и Красноярске действительно мощные аэропорты, то в Иркутске он небольшой и также как в Омске расположен в городской черте в непосредственной близости к крупным жилым массивам. Тогда почему Иркутский аэропорт оказался в организационно-управленческом плане стратегического развития авиасообщений, а Омский - нет?
Гость
15 ноября 2010, 13:05
Привет, Григорий! Глянь на карту и оцени пространства от Иркутска на север и восток. Вопросы есть? Ну а что Омский край - в любую сторону можно добраться по ЖД и автотрассам. Ну а в Салехард, Надым, Новый/Старый Уренгой и прочие Тарко-Сале можно долететь и с Тюмени...
Гость
13 ноября 2010, 18:34
Этого следовало ожидать. Мертвый город, зачем сюда летать...
Гость
13 ноября 2010, 19:07
А что нашему аэропорту в этом списке оказываться? Федоровку неизвестно когда построят, если вообще построят... А действующий аэропорт никакой...
Гость
13 ноября 2010, 20:06
Доигрались!
Гость
13 ноября 2010, 20:36
а мы, так сказать, в пролете...
Гость
13 ноября 2010, 21:50
Кто бы сомневался. В Windows 7 тоже Омск убрали из списка городов в часовых поясах. Чахнет городишко
Гость
13 ноября 2010, 22:22
>>> Аэропорта Омска в списке базовых не оказалось. А были предпосылки?
Гость
14 ноября 2010, 12:02
теперь наш папа будет говорить что кругом заговор против области нашей великой. федоровку наверно забудут опять
Гость
14 ноября 2010, 12:31
"Вот это правильно " зачем нужна омская область .....
Гость
14 ноября 2010, 14:12
Как же так... А где наши отцы-командиры областные?
Гость
14 ноября 2010, 14:23
Профессионализм и влиятельность региональной власти... Где бы нам этого занять?
Гость
14 ноября 2010, 18:27
Кто бы сомневался
Гость
14 ноября 2010, 19:26
а зачем мы строим федоровку деньги девать не куда
Гость
15 ноября 2010, 03:44
Да чему тут удивляться? у нас развитие осталось на уровне 70-х годов, в то время как другие города растут и развиваются.
Гость
15 ноября 2010, 07:58
не удивительно Омск можно использовать только для покупки земли москвичами и питерацами
Гость
15 ноября 2010, 12:34
Омск - город, которого нет.
Гость
15 ноября 2010, 12:48
Видимо в Омске пофигу на транспорт, нам надо часовые пояса совмещать с Москвой - это гораздо важнее, чем транспортые перевозки.
Гость
15 ноября 2010, 12:55
за последние годы лет 10-12 гордость за город пропала, город сдал по всем позициям, его буквально все обходят стороной, 30 лет я смотрю как строят аэропорт, метро, международный терминал в действующем- вход в одну дверь, все ломятся, тоска... стыдоба...
Гость
15 ноября 2010, 13:40
лишний раз убеждаюсь что омск-болото непролазное.у нас только на 12ланале как не посмотришь всё хорошо,прям коммунизм настал.спасибо партии за это, и лично Л.К!хорошо деньги свои отрабатывают.
Гость
15 ноября 2010, 14:38
Может это и не очень важно попал наш город или нет в этот список. Но все равно как-то грустно. А что еще хуже так это то, что мы сами в себя уже не верим. И думаем сами о себе в подобном ключе. Вот это полная деградация, и какие-то списки, региональные власти здесь уже не причем...
Гость
15 ноября 2010, 18:03
А как же мультимодальный, трансгалактический, межконтинентальный, величайший в эпохе, транспортный, имени Л.П узел в Федоровке? С подводом туда океанских судов, ЖД составов, и космолетов.))))) Все равно нельзя так быстро отказываться от денег плывущих прямо в руки!!!))))) Мы еще повоюем!!!)))
Гость
25 ноября 2010, 05:09
Земля не бриллиант - в карман не спрячешь и с собой не возьмёшь. Не верю, что чиновники доходы будут в землицу вкладывать, да ещё и в омскую-то. Омск видимо станет городом-призраком, а пока он город, то в его черте аэродром опасен. Развитие фёдоровки имеет долгосрочные перспективы.