перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чиновница минфина осуждена за фальшивый диплом

Гость
9 ноября 2010, 12:51
Н-да, страшные бабки... А кто-нибудь посчитал сколько она заработала в минфине, да еще и начальником отдела... Не переведем мы коррупцию пока она так будет наказываться. По-хорошему, тут и на порядок большей суммой не должно было хватить.
Гость
9 ноября 2010, 14:31
Уволили или нет?
Гость
9 ноября 2010, 16:50
"в отношении бывшего начальника отдела департамента министерства финансов Омской области" Бывшего, потому что повысили.
Гость
9 ноября 2010, 10:59
Если хорошо "покопать" можно и не такие "клады" нарыть.
Гость
9 ноября 2010, 11:44
когда на кого-то покопать надо - начинают копать. Видно кому дорогу перешла...
Гость
9 ноября 2010, 11:57
очень суровое наказание. а тата. в угол на гречку поставить.
Гость
9 ноября 2010, 12:17
вот так и живём - люди без спец образования работают при должностях. канеш ,можно без образования быть грамотным специалистом, но теория точн не повредит. а вообще скорее всего есть новый кандидат на эту должность...
Гость
9 ноября 2010, 12:41
без влиятельной лапы не обошлось, но размер штрафа впечатляет. Смех да и только
Гость
9 ноября 2010, 14:15
Да, зачем учиться если в минфин по зелёной дороге устроил кто то) Главное потом не ссориться с этим кем то)
Гость
9 ноября 2010, 15:37
То есть, если бы факт липовости диплома не вскрылся - она и дальше бы работала? Значит результат ее труда в должности начальника отдела вполне устраивал руководителей ... Мдааа
Гость
9 ноября 2010, 15:47
И так это просто написано, противно жить в такой стране. Не для кого такие вещи не секрет, но что такой чиновник, и тем более об этом всему народу говорят......ПРОТИВНО!!!!!!!
Гость
9 ноября 2010, 16:13
Прогнило ВСЁ.
Гость
9 ноября 2010, 16:16
Ну вообще-то за такие вещи можно и реальный срок давать - это же подделка документов.
Гость
9 ноября 2010, 16:49
А что, сейчас в вузах реально чему-то полезному учат? Зачастую протаскивают всяких дебилов до окончания. Сейчас и легальному-то диплому верить нельзя.
Гость
9 ноября 2010, 20:50
Ну блин, от этих новостей только тошно, в нашей стране школьнику распечатовшему 100 руб на принтере дают 2 года колонии, а нач. минфина за липовый диполом, благодаря которому она заработала не потея нормальные деньги, только 18 тыс. И все об этом знают... И все это обсуждают, обсасывают... и постепенно привыкают, что так и должно быть...
Гость
9 ноября 2010, 21:56
Вообще нынче обучение такое: сиди на парах, да скидывайся перед экзаменами)
Гость
9 ноября 2010, 23:11
" А что, сейчас в вузах реально чему-то полезному учат? Зачастую протаскивают всяких дебилов до окончания. Сейчас и легальному-то диплому верить нельзя." Истинная правда, почти не встречал реально грамотных специалистов (1998-2009 г.в.) и чему их там только учат?
Гость
10 ноября 2010, 07:16
вердикт: приговорить к пропитанию на 2125 рублей в месяц!!
Гость
10 ноября 2010, 09:01
Ну на работу туда явно через кого то приняли!!!