перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обиженный пенсионер вернул Полежаеву 5 рублей 65 копеек

Гость
28 октября 2010, 16:26
доход Леонида Полежаева за 2009 год 5 249 859,42 рубля. — НГС.НОВОСТИ). О_О наверное 24 часа в сутки работает.
Гость
30 октября 2010, 16:46
Нет, 25 часов
Гость
28 октября 2010, 17:48
Почему мелочатся? выдали бы сразу же по 10000р каждому пенсионеру на похороны и дело с концом... Печально.
Гость
30 октября 2010, 12:47
Алексею невдомёк что похороны обойдуться минимум 40000 рублей а на 10000 можно похоронить бича и то едвали
Гость
28 октября 2010, 12:10
Не буду разбираться откуда эти 5,65р. взялись, ибо это уже не первая версия в интернете по поводу этого случая. Может исполнители в государственных учреждениях, наконец-то, научатся не формально подходить к исполнению своих обязанностей и включать голову?!
Гость
28 октября 2010, 13:31
да, и все эти версии выгораживают чиновников
Гость
28 октября 2010, 17:35
48 часов в сутки
Гость
28 октября 2010, 18:48
Чиновники получают хорошие деньги,а мы копейки.Пожили бы они на нашу з/п.
Гость
28 октября 2010, 19:51
А почему когда с "Эхо Москвы" звонили в приемную губернатора, он не пожелал разговаривать. И потом данное радио два часа перестало работать?(технические проблемы :)???)
Гость
28 октября 2010, 21:15
да ехал по дороге вчера и слушал ЭХО МОсквы. Матвей Гонопольский в Омск звонил, Губернатору,потом Министру соц.развития, а потом в совет.ветеранов. Особенно понравился ответ представителя из Совета ветеранов, так он там Власть расхваливал! "Молодец" в общем.
Гость
29 октября 2010, 10:18
Нда. Щас мазаться начинают. Одна чиновница ветерану, покончившему с собой письмо отправила, а потом, это техническая ошибка. Вот и здесь тоже видимо техническая ошибка. Щас еще на этого дедушку надавят, скажут, что мы тебя последнего решим, так он тоже скажет, что мне вот только что полмилиона за льготы на книжку положили, вот незнаю в Африку путешествовать ехать или виллу купить на побережье
Гость
29 октября 2010, 14:56
На фоне той зарплаты эта сумма издевательская.
Гость
30 октября 2010, 09:29
"(доход Леонида Полежаева за 2009 год 5 249 859,42 рубля. — НГС.НОВОСТИ)." забыли оч важное дополнение - ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход))))) или по-нашему оклад))))
Гость
30 октября 2010, 12:09
пусть не парят мозги со своими перерасчетами. в июле действительно вернули деньгами полную льготу, на след. месяц уже гораздо меньше, а после-ни копейки! о каком перерасчете речь, просто кидалово! к сожалению это меня коснулось лично, поэтому пусть не рассказывают бабкин сон
Гость
31 октября 2010, 19:28
Да, очень неприятная история. Пенсионера жаль.( И поступил он в принципе правильно.
Гость
31 октября 2010, 21:54
а зачем в очередной раз радио отключили. или сами офигели узнав о субсидии в 5 руб.65 коп. какие деньжищи то!
Гость
31 октября 2010, 22:56
по данным газеты "ведомости" омская область вошла в черный список регионов, непривлекательных для инвестиций «в связи с неблагоприятной административной средой». а омские сми по понятным причинам об этом умалчивают. и зачем писать в омских газетах и говорить по TB, что в омской области все ок и лучшие показатели -по ценам, и по тарифам и безработице и т.д. и т.п. омичи не верят этому, а власть лукавит и компрометирует себя.