перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Билайн» обнаружил новый способ мобильного мошенничества

21 октября 2010, 11:55
Гость
21 октября 2010, 12:36
Бред какой-то, кто на такое поведется только!!! "Инфо 8(ххх) ххх-хх-хх" - уже понятно, что что-то неладное. "Он говорит, что, скорее всего, произошла ошибка, но чтобы избежать перевода денег, необходимо отправиться к банкомату и перезвонить." - и даже если ошибка приглашают в офис, а не к банкомату.
Гость
21 октября 2010, 13:00
Так значит меня обманули?
Гость
21 октября 2010, 13:21
Поражаюсь людям которые на это ведутся!
Гость
21 октября 2010, 13:55
Ой, что же это твориться, меня обманули!
Гость
21 октября 2010, 14:12
ой меня обманули XDD
Гость
21 октября 2010, 14:20
а я не поняла вчем прикол то?
Гость
21 октября 2010, 15:06
было бы логичнее, если бы это был платный номер. конкретно эта разводка рассчитана на дурачка с полным отсутствием мозгов.
Гость
21 октября 2010, 16:50
тоже ничего не поняла ... кто на это поведется ....
Гость
21 октября 2010, 17:53
это неправда! это действительно с банка! надо отдать должное, что банк идет навстречу клиенту
Гость
21 октября 2010, 17:53
это неправда! это действительно с банка! надо отдать должное, что банк идет навстречу клиенту
Гость
21 октября 2010, 18:30
это правда! сущая правда! я вот верю им! Молодцы! пойду второй раз отправлю! ай какие молодцы! мало таких в стране уже стало! ровняться на таких надо!!!
Гость
21 октября 2010, 19:11
Это типа: докажи всем, что ты не лох! Отправь сто эсэмэсок 'Я не лох' на номер * *** ** **
Гость
21 октября 2010, 19:23
Отделу промушн Би-лайн САЛЮТ! Прикольно придумано, а то давно про БИ-лайн нигде не говорили.
21 октября 2010, 20:48
это одно и тоже что: Папа! положи мне 500 р. потом всё обьясню)
Гость
21 октября 2010, 21:06
Лучше бы БИЛАЙН перестал продавать свои клиентские базы для рекламы ,по 3-4 раза в день долбят распродажам и акциями
Гость
21 октября 2010, 22:25
Что только не придумают эти мошенники..и мне кажется всё равно кто-нибудь поведется на это. У меня лично подруга далеко не глупая попалась на их уловку. Но немного другая была история.
Гость
21 октября 2010, 22:41
за такое смс я бы оскорбился и выкинул бы симку, фамильярность и невежество... а мне все равно, мошеники это или действительно ошибка оператора...
Гость
22 октября 2010, 01:22
Раз пишут, значит, кто-то ведется. Дураков не Земле лет на 100 припасено. По поводу любой непонятной операции с Вашей картой дорога прямиком в банк, Вас обслуживающий, и никаких звонков на неизвестные номера!
Гость
22 октября 2010, 12:21
да, дураков не мерино...и ведутся же... и часто
Гость
22 октября 2010, 22:35
Мне сегодня пришло такое СМС. Я перезвонил и спросил в чем дело! Мне сказали надо отправить 100р. на этот номер. Эти деньги перейдут на мой телефонный счет, плюс как сказали будет куча бонусов, но этого так и не произошло. Я верю людям, но это переходит уже в наглое отношение между людьми. Нельзя наживаться друг на друге. Кто это сделал, то Бог Вас накажет, или жизнь. Задумайтесь. Мне не жалко этих 100р, дело не в деньгах, а в человеческих взаимоотношениях. Мне сегодня противно, до чего стали опускаться люди, живут за счет обмана других. Я в шоке!