перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Прииртышье сокращают чиновников

Гость
12 августа 2010, 12:53
а вы уважаемые злыдни не думайте, что у всех зарплаты такие! у многих чиновников ничем не отличаются от ваших!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2010, 14:21
Зарплата то может и такая же, только большинство народа её зарабатывает, а большинство чиновников -получает просто за то. что стул просиживает весь день
Гость
12 августа 2010, 10:26
Процентов на 40 можно сократить количество чиновников. А так же пересмотреть расходы на обслуживание чиновников, почему они должны летать бизнес-классом, ездить в поезде в СВ и т.д.
Гость
12 августа 2010, 10:53
ворон- ворону глаз не выклюет.
Гость
12 августа 2010, 12:34
Зайдите в министерство здравоохранения , что в здании бывшего ДК Козицкого - сколько там барышень чай пьет компаниями в рабочее время.Невольно подумаешь -ждивут же люди на работе в свое удовольствие...
Гость
12 августа 2010, 13:37
Да чиновников давно пора сокращать уж слишком их много. Животы такие отрастили что с машины не могут выйти, работать уже наверное разучились. У них тока одно на 100% получается это с трибуны кричать "Все для народа". Развелось их я полностью согласен что на 30-40% нужно сокращать их. Уж слишком лодырей не чего не умеющих развелось. Главное оставить нормальных, которые действительно работают(они есть но их мало).
Гость
12 августа 2010, 15:58
Говорят, что в провинции у чиновника з-п не выше учительской. А вот если бы в столичных городах по сокращали... В это настолько сложно поверить! Нереально !
Гость
12 августа 2010, 17:03
Кто вам мешает поступить например в Сибирскую Академию Государственной службы??? Или в Академию Бюджета и Казначейства? Ученье - свет!
Гость
12 августа 2010, 17:09
Ну насмешили громкими заявлениями! Объявят, что сократили 50% департаментов, но потом в тихую создадут еще больше департаментов, есть и нужные чиновники, которые тащат на себе большой объем работы, просиживая до 23.00 в кабинетах. Но большая часть расходов ложится на придуманные должности, такие-как , читайте внимательно СОВЕТНИК ГУБЕРНАТОРА ПО ХОККЕЙНЫМ ВОПРОСАМ! А сколько таких чиновников по-вопросам!
Гость
12 августа 2010, 17:56
Да с чиновниками в России становиться как анекдот. А вот СОВЕТНИКИ меня вообще всегда радовали, зачем тогда нужен чиновник если у него куча СОВЕТНИКОВ так называемых дармоедов(есть и те кто отрабатывает свой хлеб, не равняю всех). Грош цена такому чиновнику, который без СОВЕТНИКА решить не чего не может, не нужны такие чиновники.
Гость
12 августа 2010, 19:37
Скажите где сокращать не будут я первый в очередь встану...пожить хоть как человек годочек.....
Гость