перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ДТП с детьми: ГИБДД допустила нарушения

Гость
9 июля 2010, 16:24
ну ничего себе новость!
Гость
9 июля 2010, 21:58
Конечно, если бы были ремни и проактированные водители, то с 2-мя ДПСными авто, одна впереди, вторая сзади(без третьей, посредине, которая- по газам и между КАМАЗом и детьми), точно никто бы не погиб! 2.07. мой ребенок возвращался из Чернолучья с 2-мя ДПС (первая впереди, вторая позади)! Слава Богу закрыли асфальтовый завод!
Гость
10 июля 2010, 19:12
"посредине, которая- по газам и между КАМАЗом и детьми)," Умные вы все... сами бы так не сделали, шкуру бы свою спасали..
Гость
10 июля 2010, 23:24
А почему в отношении сотрудников ДПС уголовное дело не возбуждено?
Гость
11 июля 2010, 02:20
за 15 лет работы в лагерях нас первый раз везли по всем правилам только после этой аварии.... повторяю за 15 лет первый раз... а так в основном всегда почти была только одна машина сопровождения, повторяю всего одна.... у кого остались еще вопросы кто главный виновник аварии-ГИБДД.... я считаю все руководство ГИБДД нужно отправлять в отставку.... потому что такая халатность может быть только с их ведома.... а редовые сотрудники просто подчиненные им что скажут то они и делают... позор ГИБДД!!!!!
Гость
11 июля 2010, 20:57
принять вправо,остановиться перед движущейся колонной.где остальные преступники,которые двигались перед камазом?
Гость
12 июля 2010, 12:20
«а редовые сотрудники просто подчиненные» Мдам. Рядовые, иплан Включите голову, господа: вины ГИБДД тут нет.
Гость
12 июля 2010, 16:30
Прямая вина ГИБДД, машины в принципе достаточно и одной ну 2-х, но головная машина должна останавливать встречный транспорт, а не просто ехать с мигалками и сиреной, если бы водителю КамАЗа был подан сигнал остановиться - он не въехал бы с испуга в автобус. А так банальнейшая ситуация - передняя машине шла даже без мигалки.... По этому сотрудники ГИБДД и не давали скорую вызвать. Работники АЗС начали было звонить - им тут же было сказано - "Это не ваше дело и не лезьте, хуже будет!!!"