перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омске бесплатно раздадут 1600 продуктовых наборов. В каждом еды на 500 рублей

Гость
13 апреля 2020, 14:14
не может 7 кило муки и пшена с молоком стоить 500 рублей ,возникает вопрос кто хочет нажиться на голодных детях ,в этой пайке не хватает минимум 5 банок дешовых консерв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2020, 16:18
Многодетные, малоимущих понятно все, а как матерям одиночкам у них нет никаких льгот, почему бы и им не помочь, а те кто остался без работы, у них тоже есть дети. Я, конечно, понимаю, что сейчас про всех можно сказать все что угодно, но это ДЕТИ, и все они одинаково хотят кушать, все получают от государства деньги, не зависимо многодетные, одиночки, инвалиды - это все дети, жалко всех, всем им нужна помощь, нельзя их разделять. Это лично моё мнение.
13 апреля 2020, 20:39
Выдать эти же 500 рублей нуждающимся семьям, чтобы они сами решили на что их потратить, не получается? Режим распила работает даже в режиме недокарантина?
Гость
13 апреля 2020, 21:59
А в районах что давать не будут мы нуждаемся чтоли
Гость
13 апреля 2020, 13:46
Не многовато ли 500 рублей за это?
Гость
16 апреля 2020, 12:41
Здравствуйте,а как можно получить эту помощь ,если мать воспитывает одна ребёнка ,куда позвонить
Гость
25 апреля 2020, 10:12
А если пенсионеру не хватает на еду и лекарства?
Гость
13 апреля 2020, 16:04
И как же интересно определяется, какая семья в этом нуждается? Ничего удивительного, что набор обойдётся в 500 р. С такими ценами
Гость
14 апреля 2020, 03:23
Это капля в море слез оставшихся без средств к существованию людей. Попробуйте позвонить в соцзащиту и попросить помощи своим детям.... Проведите эксперимент. Показуха!!!!
Гость
14 апреля 2020, 06:26
Надо бы Фадину и всю мэрию посадить на такие пайки,а людям дать полноценное питание, где были бы фрукты и овощи!!!
Гость
14 апреля 2020, 09:39
молодец Фадина!заботится о людях и детях.А в деревнях тишина! заболеешь даже мазок не берут в Черлаке,у нас нет такого отвечают
Гость