перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как я ждал 100-метровую сосиску, а купил два килограмма чая: репортаж с «АгроОмска»

Гость
28 июля 2022, 12:04
Стиль отличный, написано легко, а самое главное - правда. 😁👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 21:55
И как всегда о ерунде 👍
Гость
28 июля 2022, 13:44
Все верно написала! Совдепия мало изменилась за годы . Ходить на подобные выставки - потерянное время!
28 июля 2022, 14:04
Отнюдь не потерянное. У них есть свой шарм. Или, я бы даже сказал по-новому, вайб. И ярмарки не меняли своей сути гораздо больше, чем с советских времен. Они же со средних веков такие.
Гость
28 июля 2022, 21:31
28 июля 2022, 14:04
Отнюдь не потерянное. У них есть свой шарм. Или, я бы даже сказал по-новому, вайб. И ярмарки не меняли своей сути гораздо больше, чем с советских времен. Они же со средних веков такие.
Какая чушь 🙈 .. .
Гость
29 июля 2022, 06:01
28 июля 2022, 14:04
Отнюдь не потерянное. У них есть свой шарм. Или, я бы даже сказал по-новому, вайб. И ярмарки не меняли своей сути гораздо больше, чем с советских времен. Они же со средних веков такие.
То есть пытаетесь сказать что в средние века такие ярмарки были 😂
Гость
28 июля 2022, 09:04
Ахаха, улыбнуло! В лучших традициях Славы Сэ написано, ящитаю
Гость
28 июля 2022, 15:25
Аппетитно написано, даже жаль что не была на открытие выставки
28 июля 2022, 17:03
Она будет идти ещё несколько дней - можете смело идти в выходные. Думаю, там будет не хуже.
Гость
28 июля 2022, 21:54
28 июля 2022, 17:03
Она будет идти ещё несколько дней - можете смело идти в выходные. Думаю, там будет не хуже.
Вы умеете думать?! Да ладно
Гость
29 июля 2022, 23:11
Совсем не понравилось, пару лет назад интереснее было и для детей бесплатных развлечений много было, а в этом году сплошное выкачивание денег.Просто сборище барыг.
Гость
30 июля 2022, 14:03
Так ты не был ни сейчас ни два года назад. Ничего бесплатного там нет и не было . Тебе просто надо по ныть.пондл и тебе сразу полегчало.
Гость
30 июля 2022, 12:02
Статья супер! Спасибо,что повеселили! Правда от первого до последнего слова. Бесплатное мороженое съели бабушки. Мы с ребенком даже не пытались встать в очередь. Поняли, что просто там погибнем.
Гость
30 июля 2022, 12:56
Сам шучу сам смеюсь? ))
Гость
28 июля 2022, 13:28
Выставка скукожилась .... такое ощущение.
Гость
29 июля 2022, 17:57
прекрасный репортаж, спасибо за поднятое настроение
Гость
29 июля 2022, 22:11
Ярмарка это людей посмотреть - себя показать. Тут видео ,что показать нечего. Посмотрел и ушёл.
Гость
30 июля 2022, 11:40
Очередь за бесплатной сосиской, не протолкнешься, шашлыки и плов по 250р. за порцию,и вообще несуразные цены кое-что отбили охоту долго находиться на этой выставке.
Гость
31 июля 2022, 06:45
Плов ужасный, ни вкуса, ни запаха, один сплошной жир. В беляше ни мясо, а не понятная серая, жидкая масса. Хотелось отправить все это в санлабораторию. Хоть и за деньги, но детям можно было развлечься. Нам понравилось.