«Звук поставим на всю»: что ждет омичей на музыкальном марафоне в честь Дня молодежи
25 июня 2022, 09:30
Гость
26 июня 2022, 09:20
Хедлайнеры ....Пора избавляться от англоязычных слов
Гость
26 июня 2022, 22:29
Необязательно , в этом великость и могучесть языка . Когда под определённые смысловые нужды есть общеупотребительное заимствование . Более того рано или поздно планета придёт к общему знаменателю . ТОлько это будет не мировое правительство из Вашингтона - а просто Русский Белый и Пушистый справедливый мир на всей планете . Россия соберёт под своим победоносным знаменем все прогрессивные народы даже из ныне недружественных стран , ведь высшая справедливость заставила русского мужика взять в руки оружие и смести несправедливый царский строй . И теперь наша цивилизационная задача отправить на свалку истории насквозь изолгавшийся западный . крайне несправедливый , неоколониалистский мир . И на этом месте построить мир без аннексий и контрибуций . без голода в африке и холода в европе , без лживых CNN-ноподобных сми , без борисоподобных политиков , без гинекологов в политике , да простят меня гинекологи и дай им Бог здоровья и сил лечить наших женщин. Кто же сможет осуществить такую грандиозную повестку спросите вы - я отвечу - только Русский Мир.
Гость
26 июня 2022, 11:55
Как обычно, что не делай только гадкие комментарии. Круто, что устроили такой праздник и позвали гостей, будет весело и не так важно, кто будет выступать, люди приехали работать и дарить нам праздник. Скажем спасибо! И веселого праздника!
Гость
26 июня 2022, 16:57
Вот именно ВАЖНО кого слушать , кем себя окружать ! А не пивом залиться и стадом стоять подтопывать и прихлопывать лишь бы кому . Что там орет из усилителя , фанера может низкокачественная - да и ладно ….
Гость
25 июня 2022, 11:40
"патриотическая фотозона" - рождение нового типа геолокации.
Гость
25 июня 2022, 20:27
Впервые увидел Чеботину на Slow Slow Cow. Такое дно, что пробить его может только .... (фантазия кончилась)....
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%«Звук поставим на всю»: что ждет омичей на музыкальном марафоне в честь Дня молодежи