Развлечения День Победы — 2022 Омичам предложили посмотреть салют на 9 Мая с теплохода

Омичам предложили посмотреть салют на 9 Мая с теплохода

Но билет на него будет стоить в два раза дороже

С палубы можно будет увидеть все три салюта, но лучше всего тот, который запустят у «Омской крепости»

Праздничный салют на 9 Мая можно будет посмотреть с борта теплохода «Москва». Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил заместитель генерального директора по грузовой и коммерческой работе АО «Омский речной порт» Константин Кочанов.

— Длительность салюта — 10 минут, длительность рейса — 1,5 часа. Рейс доступен для всех желающих, которые приобретут билет в кассах речного причала в Воскресенском сквере, — написал он.

Количество мест все-таки ограничено. Напомним, на «Москве» их около 170.

Теплоход отходит в 21:00, салют начнется в 22:00. Продажу билетов планируется открыть в субботу, 7 мая. Поездка обойдется в 800 рублей с человека — в два раза дороже, чем билет на обычный, непраздничный рейс.

Константин Кочанов напомнил, что из-за коронавирусных ограничений последние два года эта услуга для омичей была недоступна.

Салют в честь 77-летия со Дня Победы запустят в трех точках — напротив гостиницы «Амакс Отель Омск» на Иртышской набережной, у «Омской крепости» на набережной Тухачевского и в акватории Иртыша вблизи Советского парка. Мы нанесли их все на карту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства