перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В едином порыве под баннером «Zа Президента»: фоторепортаж с концерта Дениса Майданова

Гость
2 мая 2022, 13:29
Удивительно, что даже за бесплатно только часть зала заполнено. Может конечно в начале бюджетников было больше, но хитрые отметку сделают бегом домой. Что-то на фото этого знаменитого баннера и не видно?! 🤔 Хоть фото киньте как он выглядит этот шедевр искусства расколовшее омское общество.
Гость
2 мая 2022, 13:30
👍
Гость
2 мая 2022, 13:54
Ты почему игнорируешь тем что тебе врач прописал? Тебе же он русским по белому написал носить очки!!! А ты не носишь. Ночи очки, и тогда будешь видеть то что ты не видишь( а точнее видишь , но просто стебаешься). В любом случае Специальной Военной Операции быть, то хоть на изнанку вывернись со своими стебами и подколами. Так что прими как должное
Гость
2 мая 2022, 14:27
мирный лгун удивительно какие родители тебя врать научили?
Гость
2 мая 2022, 11:52
Главное что бы дамбас кормить и поить. Они любят сало и горилку.
Гость
2 мая 2022, 21:55
омич, так поезжай туда.
Гость
2 мая 2022, 22:04
омич, нет слова дамбас. Есть слово домкрат
Гость
2 мая 2022, 13:19
Сходи́те с ума сколько угодно, но - не навязывайте это другим
Гость
2 мая 2022, 23:26
Раньше уважала творчество Майданова......
Гость
4 мая 2022, 17:14
еще раньше вся страна уважала би тушек , а теперь они Пугачева-Гвлкина
Гость
2 мая 2022, 18:19
Би2 красавиц. Не то что майданов прадажный !!!!!
Гость
4 мая 2022, 11:46
Парни и молодые мужики гибнут сотнями, а на сцене плакат "за президента" - который их послал на смерть
Гость
2 мая 2022, 12:42
Нам понравилось !! Ходили на шествие с Российскими флагами а потом концерт. Жаль, что бесплатно. Такое искусство должно оплачиваться зрителями
Гость
2 мая 2022, 12:51
Народ и так в нищете!
Гость
2 мая 2022, 14:14
ну так отдал бы свои гроши майданову. но ты почему то струсил.
Гость
2 мая 2022, 15:11
Так зрители и заплатили 800+ тыр, за 3 песни )
Гость
2 мая 2022, 12:50
За бесплатно хоть куда пойду.
2 мая 2022, 18:59
И хлорка - творог?
Гость
2 мая 2022, 23:13
Отличный был концерт. Хочется выразить слова благодарности организаторам. Действительно в едином порыве. Как во времена моей юности! Так держать!
Гость
2 мая 2022, 11:59
Наша взяла! Спасибо администрации за этот плакат. Би2 в топку👎
Гость
2 мая 2022, 13:22
Ошиблось я. . Наоборот-плакат в топку 👎. Би2 молодцы!