Развлечения Теплоход «Заря» выйдет в рейс до Большеречья с запасной помпой

Теплоход «Заря» выйдет в рейс до Большеречья с запасной помпой

Речной порт подстраховался на случай очередной поломки

Теплоход «Заря» построен в 1983 году

Прогулочный теплоход «Заря», который дважды сломался по пути из Омска в Большеречье неделю назад, снова выйдет в рейс 5 июня. Об этом NGS55.RU сообщил заместитель генерального директора по грузовой и коммерческой работе АО «Омский речной порт» Константин Кочанов. Теплоход прошел техосмотр, инженеры подтвердили, что из строя вышла помпа внутреннего контура охлаждения главного двигателя. Теперь у команды на борту всегда будет запасная.

— Положили запасную помпу на теплоход. Даже если та, что сейчас стоит, выйдет из строя, у нас есть запасная на борту, — добавил он. — Мы подстраховались со всех сторон. У них всегда есть запас определенных деталей на случай поломки, но теперь снабдили по полной программе.

Напомним, теплоход «Заря» отплывает от Воскресенского сквера по вторникам и субботам в 08:00. По пути он делает остановки в Красноярке (в 10:00), Новопокровке (в 12:05) и Старомалиновке (в 13:15). В Большеречье теплоход прибывает в 14:25. В Омск «Заря» возвращается по средам и воскресеньям, время отправления то же. Стоимость билета до Большеречья составляет 463 рубля. На этой неделе во вторник и среду из-за поломки теплохода рейсы отменили.

Если не знаете, чем заняться в Большеречье, где там поесть и переночевать, изучите наш материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства