Развлечения Омичка пошутила про родной город и прошла на новый этап стендап-шоу

Омичка пошутила про родной город и прошла на новый этап стендап-шоу

Эмили Винс поборется за выигрыш в 3 миллиона рублей

Омичка рассказала про своего бывшего парня, который зарабатывает больше, чем «стоит» Омск

Омичку Эмили Винс взяли в следующий этап стендап-шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. В минувшую пятницу, 30 октября, она выступила в этапе дуэлей, где жюри отбирало лучших комиков из своих команд. Напомним, девушку взял под свое крыло юморист Руслан Белый.

Выступление Эмили Винс посвятила отношениям с парнями. Она рассказала, что в юности была пацанкой, ее воспитывали мужчины, поэтому она неплохо знает их психологию и о чем они думают чаще всего. Также омичка считает, что знакомства хорошо заводить в Сети.

— В интернете знакомиться лучше. Я как-то познакомилась с одним киберспортсменом. Я понимаю, что киберспорт — это официально признанный вид спорта, высокооплачиваемый и популярный, но как можно относиться как к серьезным спортсменам к людям, которые потеют сидя? Он выигрывал разные турниры и зарабатывал минимум 20 тысяч долларов в месяц. Когда я его бросила, мне закрыли въезд в мой родной город Омск, потому что в Омске не бросают парней, которые в теории могут купить этот город, — рассказала в стендапе омичка.

Член жюри Руслан Белый после ее номера сказал, что ему тяжело выбирать, потому что двое комиков из трех в его команде выступили примерно одинаково. Первым он отправил в следующий этап Дениса Гвоздева из Новочеркасска, затем он выбрал и омичку.

— Я не могу проигнорировать, мне очень нравится этот стендап-комик, и авансом я хочу, чтобы и дальше из моей команды прошла Эмили Винс, — прокомментировал Руслан Белый.

Мы уже рассказывали, что в юмористических проектах ТНТ Эмили Винс участвует не в первый раз. Однажды она доходила до полуфинала «Comedy Баттл», показывая вместе с партнершей миниатюры. Потом девушка сменила направление в юморе и занялась стендапом.

К слову, главный приз «Открытого микрофона» — три миллиона рублей и шанс стать постоянным участником шоу Stand Up.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства