На «ВТТВ-Омск-2013» покажут уникальную технику и автографы космонавтов
30 сентября 2013, 16:30
Гость
30 сентября 2013, 17:14
время отличное попадут пенсионеры и школьники на эту выставку и не работающие
Гость
30 сентября 2013, 17:02
Ничего не имею против данной выставки (Тагил все-равно на порядок круче) - но на выставку бронетехники (под открытым небом) - можно было-бы и бесплатный вход сделать для всех желающих.
Гость
30 сентября 2013, 17:29
выставку вооружений, со всей техникой, оружием, показательными выступлениями на полигоне в Светлом слили Тагилу!!! А теперь будем любоваться автографами космонавтов. Что следующее в Омске загнется? Марафон? ПОЗОР, власти области бездействуют!!!! Как тут не быть региону депрессивным???!!!
Гость
30 сентября 2013, 19:51
Омские дети особенно будут счастливы от автографов космонавтов вместо посещения полигона.
Гость
1 октября 2013, 03:10
Кого вообще волнуют пожелания населения. Платите налоги, покупайте сами себе здоровье, образование, места в садиках и не бухтите!
Гость
1 октября 2013, 09:47
такое чувство, что эта выставка уже делается "для галочки". раз подписались каждые 2 года чтото экспонировать, вот и собирают металлолом всякий для показухи.
тем, для кого она изначально была предназначена, она уже похоже не интересна. так сделали хотя бы удобным время посещения для детей с родителями.
Гость
1 октября 2013, 13:05
вася, я так понимаю, что 30 делегаций из разных стран просто так приедут - покататься? благодаря и таким выставкам в том числе хоть какая-то промышелнность у нас работает продается техника. Она как бы не для детей придумана, посетители так приходят - посмотреть, самое главное происходит не для горожан, а для специалистов
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%На «ВТТВ-Омск-2013» покажут уникальную технику и автографы космонавтов