перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ледовое шоу Ильи Авербуха покажут в Омске

Гость
18 января 2012, 20:42
Юлия,а что в СКК очень холодно? может просто одеться теплее...странно.что не на Арене, как в прошлый раз
Гость
19 января 2012, 13:31
Видимо, все дело в величине аренды. Последние годы Арена заполнялась максимум на 60%. А если нет разницы, зачем платить больше )))) а лично мне СКК больше нравится. так как-то поуютнее что ли.
Гость
9 февраля 2012, 13:26
Я пойду и мне не важно мнение людей. Это всего лишь предположение как и что будет. Лучше весь этот ужас увидеть своими глазами)))))
Гость
19 марта 2012, 10:57
Было всё супер!!! Мы в восхищении! Не пожалели денег, еще бы с удовольствием сходила. Ягудин -красавчик! А еще мне оооочень понравилась Домнина!
Гость
18 марта 2012, 17:36
17 сходили на это шоу (билеты мы не покупали, нам подарили на 8 марта), ну за свои деньги бы не пошла, было не холодно, сиденья на четверку тянут. Ну вообщем самые нормальные были Тихонов, Ягудин, Костомаров, Навка, Повилас, и который сальто делал (из Свердловска) остальные мне не понравились.
Гость
18 марта 2012, 17:55
сальто выполнял Евгений Кузнецов!
Гость
18 марта 2012, 21:16
а кто гостем был на шоу?
Гость
18 марта 2012, 23:15
Посмотрела 17 марта Шоу Ильи Авербуха - очень понравилось!!!Выступали фигуристы просто замечательно!!! Этот вам не пение...тут никакие фонограммы не прокатывают...ребята честно отработали программу, искренне! Ягудин конечно гениально владеет коньком как и все остальные чемпионы, но я просто была поражена выступлением Кузнецова- гениально!!! Вышла из СКК после выступления с обалденным настроением!!! Спасибо!!! Ну а то, что места в зале не выдерживают никакой критики...это просто мягко сказано!!Просто жуть как неудобно сидеть...В общем- позор джунглей!, но ещё раз хочу отметить-наш зал конечно подкачал, но ШОУ - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Гость
16 марта 2012, 15:24
у меня 2 билета, по1300 р.готова продать-----к сожалению у самих не получается сходить.
Гость
17 марта 2012, 12:18
Вы продали билеты или еще нет?
Гость
5 марта 2013, 13:10
анастасия, как с вами связаться
Гость
18 января 2012, 17:25
Только из-за того, что это будет в СКК - не пойду. Кошмар какой, неужели нельзя в Арене было организовать? А сидеть в СКК им. Блинова на допотопных сиденьях, мерзнуть, не слышать музыку, под которую будут кататься фигуристы, и при этом еще платить такие деньги...
Гость
19 января 2012, 09:17
Зачем в СКК... там сидения для детей )) а светотехника какая будет? как она будет размещена? а звук? это похоже на провинциальный колым
Гость
25 января 2012, 21:20
согласна...и вообще СКК бЛинова старый...страшненький..как то стыдно за город там гостей принимать.....
Гость
27 января 2012, 17:50
Есть телефон кассы СКК, можно позвонить туда и узнать о том, что есть стандарт температурного режима в комплексах типа СКК или Арена, и она абсолютно одинаковая, А если учесть тот факт, что люди на местах сидят в верхней одежде и это будет 17 марта можно предположить, что бы будете одеты не в летнюю рубашку и точно не замерзнете. ----- ну почему не в Арене? ----- Отвечу коротко, цена билета это первое, второе в прошлом году организаторы отменили концерт, так как в Арене из-за дороговизны билетов продажи шли не очень хорошо. ---- Так, что думаю, если хочется посмотреть хорошее шоу всей семьёй, нужно идти и смотреть. А не слушать мнение людей, предполагающих недостатки той или иной концертной площадки. Для Шоу главное качество льда, свет и музыка, лёд в СКК с годами хуже не стал, а свет и музыка будет монтироваться по заказу И.Авербуха.
Гость
5 февраля 2012, 20:40
Люди!!! 17 марта разгар плэй-офф КХЛ! Кто же туда фигуристов пустит?!
Гость
23 февраля 2012, 13:33
Много лет ходила на хоккей в СКК, было жарко))) Даже летом, на Блинова, в майке и шортах было нормально. Наверно когда получаешь кучу положительных эмоций становица теплее!)))
Гость
5 марта 2013, 13:05
а что за места и как связаться
Гость