перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В новогоднем дог-шоу съедят батон колбасы на скорость

Гость
14 декабря 2011, 17:31
Бред и упадок нравов. Зажравшиеся "собаководы"... Лучше бы строили приюты для бездомных собак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2011, 10:06
Михаил, я с вами не согласен тут. Собаководам эта канитель, мягко говоря, совсем не нужна. Над ними же тоже руководство есть, которое им указание дает, а над теми, в свою очередь, есть люди еще выше, которые "думу думают" о том, как "развлечься", коротая досуг. )))))))))))))))))))
Гость
15 декабря 2011, 11:20
Как народ только не развлекается...Согласна, против руководства высшего не попрешь! К слову: актеры Драмтеатра вон каждый год поют песенки по телеку..Думаете от большого желания? Принудиловка.
15 декабря 2011, 15:00
Ребята откуда столько негатива,тем более в предверии такого праздника как новый год! Это замечательно что люди организовывают такой чудесный праздник!!! Живите позитивнее,видимо жизнь у вас не сладка раз столько негатива! позитив))))
Гость
15 декабря 2011, 15:23
Я очень рад за Вас, Елизавета, чувствуется жизнь у Вас очень хорошо сложилась, искренне рад.
Гость
15 декабря 2011, 16:26
Сомнительно, у Елизаветы раздвоение личности- то она Ксюша, а через 5 минут Елизавета.
Гость
14 декабря 2011, 16:52
Издеваетесь???????????????? Сейчас такую колбасу делают что ни одна собака такую есть не станет!!! Уважаемые! Придумайте конкурс поинтереснее! Жалко животин!!!!
Гость
14 декабря 2011, 17:25
Так собаки и не будут ее есть. Это хозяева должны батон колбаски умять, собачье дело только донести.
Гость
14 декабря 2011, 22:01
Хм. Интересно, а средства на это шоу из бюджета МВД взяли или на "пожертвования" сотрудников кинологической службы?
Гость
15 декабря 2011, 10:52
От безделья не знают чем заняться. Вот развлекуха, умять батон отравы и за это получить такое же шампанское.
Гость
15 декабря 2011, 13:53
Какие то вы тут все злобные.
Гость
15 декабря 2011, 14:41
Ребята вы о чем вообще?? люди организуют такой замечательный праздник и между прочим за свои личные деньги !!! в этой организации этот праздник многолетняя традиция и там всегда все по-доброму и весело. вообще не понимаю откуда столько негатива,тем более впредверии такого чудесного праздника как Новый Год)))))))Живите и радуйтесь жизни будьте позитивнее!)))
15 декабря 2011, 15:10
А на счет приютов,это у нас в стране вообще все любят из себя таких правдорубов строят а сами то построили приют или может жертвуете денег ,навернякак только на сайтах сидите) не суди и не будешь судим!)))