перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Омичи высказались о зарплатах и условиях труда воспитателей

23 января 2026, 10:44
Гость
26 января, 04:04
Полное насилие неадекватных родителей и невоспитанных детей.
Гость
26 января, 03:42
То ли ещё будет..
А по правде говоря, ничего не будет хорошего в омском образовании. За что боролись, на то и напоролись. Тезничкины школы в Омске и иже с ними левых разгильдяев детей и таких же необразованных и, пардон, неумных и злых мам. Это мое мнение. Сюда же отнесите алчную администрацию школ, не оторая лично держится за кресло любой ценой.
Гость
26 января, 01:12
Из нас - педагогов сделали обслуживающий персонал! Даже дети (в детских садах и только в школах) могут послать и оклеветать педагога.
КОГДА ТАКОЕ БЫЛО!?!?
Гость
24 января, 20:22
Работать в педагогике не ради денег, это скорее: чем хуже, тем лучше.
Гость
24 января, 18:09
35 лет проработала воспитателем, образование специальное педагогическое,закончила учебу с красным дипломом,очень любила свою работу,но в последние годы ходила на работу,как на каторгу.Все опытные педагоги стали увольняться,на наше место стали приходить недоучки,или технари,которые и близко не знают нашу работу и в педагогике ничего не смыслят,устала смотреть на их отношение к детям и работе...да и зарплату стала зависеть от руководства...захочет поставит работать на ставку,не захочет- работай только на 0.75 ставки,отсюда и зарплата,и баллы,и премия всё урезается...В нашей сфере сейчас:"Кто не работает - тот ест" Не смогла смотреть на это безобразие,да и пенсию назначили минималку.Давно надо было бежать из образования,ни зарплаты приличной,ни пенсии не заслужила достойной...А пока бедные дети так и будут страдать в детских садах от случайных людей,которые пришли туда работать,истинные педагоги уже давно ушли,и правильно сделали!
Гость
24 января, 10:15
Труд педагога неценится вообще. Родители неадекваты полные. Я педагог начальных классов. Родители вынудили уйти, так как не уважают учителя. Диктуют свои правила и начинают учить учителя как надо учить. Мало того ещё и хамят. Вернулся в медицину. Зарплаты тоже низкие, но уважения больше.
Гость
23 января, 12:19
Родители это те от кого появилось дитя(биология+удовольствие процесса)потом нужно становиться "воспитателем"это те кто закладывает в.ось.питание,какое питание в ось заложено таким и вырастает человек...сейчас в.ось.питателей нет,есть только " родители"
Гость
23 января, 18:45
Гость,
Гость
23 января, 18:46
вы ошиблись, плейшнер, там буква з: это возят питание, и перевозят - возпитание и перевозпитание!))
Гость
24 января, 10:27
Гость
23 января, 18:46
вы ошиблись, плейшнер, там буква з: это возят питание, и перевозят - возпитание и перевозпитание!))
Вы видимо на всю страну прикололись?!
Гость
23 января, 12:05
Просто денег нет держитесь там. Это не ради денег, если нужны деньги есть тот же бизнес например.
Гость
23 января, 11:55
Образование обесценили, позорище..техничка получает больше педагога.это неправильно.
