перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омичи выстроились в огромные очереди после открытия H&M

26 августа 2022, 18:12
Гость
26 августа 2022, 23:21
Жалкое зрелище. Одежда так себе, потеря, которую не заметят.
Гость
26 августа 2022, 23:56
Да. Жалкое зрелище ваш комментарий
Гость
27 августа 2022, 00:19
Гость
26 августа 2022, 23:56
Да. Жалкое зрелище ваш комментарий
Мне тебя тоже жаль. А зрелище не только жалкое, но и позорное, как очереди голодных на всю голову в макдональдс. Тьфу
Гость
27 августа 2022, 06:17
Гость
27 августа 2022, 00:19
Мне тебя тоже жаль. А зрелище не только жалкое, но и позорное, как очереди голодных на всю голову в макдональдс. Тьфу
Сама себя жалеет , высмеивает и фукает
26 августа 2022, 21:05
Инстинкт толпы)))
Гость
26 августа 2022, 21:49
У коней? Поэтому сбиваются в табуны? 😂
Гость
26 августа 2022, 21:45
Патриотичные миньоны :) радуются возвращению налогоплательщика страны НАТО :)))
Гость
28 августа 2022, 13:35
Я так понимаю они не имеют ничего общего со Шведами. ТОлько буковки
Гость
26 августа 2022, 22:17
Продались за банку варенья и пачку печенья.
Гость
27 августа 2022, 15:26
ЯЯ., ну как если все отняли на дворцы
Гость
27 августа 2022, 00:13
Что странного (тем более - дурного) в том, что каждый нормальный человек стремится к лучшему?? Ну, исторически так сложилось, что не умеют у нас производить качественный товар
Гость
27 августа 2022, 00:28
H&M лучшее? ))) Вы комик что-ли? Ширпотреб, который можно купить любом другом профильном магазине этот ваш H&M. Никто страдать по этому магазу не будет
Гость
27 августа 2022, 16:21
Гость
27 августа 2022, 00:28
H&M лучшее? ))) Вы комик что-ли? Ширпотреб, который можно купить любом другом профильном магазине этот ваш H&M. Никто страдать по этому магазу не будет
"Никто" это вы один? Ок)) Тогда приведите в пример хотя бы что-то одно из материальных вещей, что у нас делают лучше
Гость
27 августа 2022, 16:21
Гость
27 августа 2022, 16:21
"Никто" это вы один? Ок)) Тогда приведите в пример хотя бы что-то одно из материальных вещей, что у нас делают лучше
ЗЫ: ну кроме ракет разумеется
Гость
26 августа 2022, 21:16
Стадо... Это те, которые пишут здесь - на нас никто не нападал.
Гость
26 августа 2022, 21:35
Гость, на Вас кто-то напал?
Гость
26 августа 2022, 21:45
Потому что Лукашенко вовремя показал откуда хотели напасть !
Гость
26 августа 2022, 23:21
Я там был на открытии! У них гипоаллергенная одежда. Промежности не потеют в ихнем белье
Гость
26 августа 2022, 23:34
нечиновнег, я кажется тебя видел)) Белые сандали и чёрные носки ?
Гость
26 августа 2022, 23:38
Конечно элла. Только вам какая разница: вы ведь у компа 24/7
Гость
26 августа 2022, 21:52
На вас видимо моль напала )))
Гость
27 августа 2022, 12:06
Всю страну почикала, одеть нечего, ждем китайской синтетики - мятые шатны и костюмы абибас, на них моль не реагирует.
Гость
27 августа 2022, 11:19
Дожили в массмаркет в очереди стоят)
Гость
27 августа 2022, 12:06
Экономический прорыв без раскачки, плавное движение вместо рывка.
Гость
27 августа 2022, 20:20
Одежда у них так себе. Эконом-класс. Лучше в МарксСпенсер.
Гость
28 августа 2022, 22:30
Это да . Согласна
Гость
28 августа 2022, 13:31
Ну на самом деле это китайский ширпотреб из параллельного импорта но главное - правильное сочетаний букв , что бы шопоголики ничего не заподозрили . Понты дороже денег )