22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:14

А что, другого места для размещения муниципальной ярмарки не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Русский
24 июл 2021 в 09:08

Поддержка малого бизнеса во время Ковид )
Еще один повод поддержать мэра на выборах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 10:33

Уже с утра засорили все темы.

Eugen
24 июл 2021 в 10:51

Категорически считаю, что 90% всех ларьков нужно снести. Эти пережитки 90-х уродуют город. Посмотрите на "теплые остановки". Они ужасающие. Ларьки не нужны от слова "совсем". Торговых комплексов в городе больше, чем нужно, дефицита площадей нет совсем. Ларьки неудобны как покупателям, так и продавцам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2021 в 08:27

Согласно логики - это таки рынок! Тогда, если это рынок, где будут располагаться парковки для сотрудников и посетителей?! Ведь это делается по расчету, который утвердил Горсовет Омска...

Татьяна
30 июл 2021 в 09:35

Живу в этом месте более 50 лет и никогда школьная пешеходная дорожка не была дорогой и улицей Яковлева.Улица Яковлева гораздо дальше начинается от улицы Добровольского в сторону Оджоникидзе! Проезда здесь нет и есть знак запрещающий проезд автомобилей на пришкольную территорию! Каким образом будет осуществляться подвозка товаров и проезд мусоровозов? Киоски ставят вплотную к существующей надземной теплотрассе не соблюдая противопожарных норм!Здесь нужно было благоустроить территорию от остановки до школы , а не городить этот рынок тем более еще и крытый Как дети будут в школу ходить? Сейчас уже страшно проходить идешь как в тунелле! И всем наплевать лишь бы побольше прибыли получить а у людей здесь живущих никто и не спросил- нужен ли им этот рынок?Почему власти это допустили?Это просто беспредел! Даже школьную оградку выломали !

Александр
30 июл 2021 в 17:58

Помойку какую-то устроили. Сам учился в 66 лицее. Была замечательная аллея. То, что сейчас там сделали, ни в какие ворота не лезет.

Биткоин борцуна с коррупцией
24 июл 2021 в 17:54

Выселение нестационарных торговых точек плохая идея , это уничтожение конкуренции и рабочих мест . А повышение арендной платы напрямую отзывается на омичах в виде высоких цен на товары . Как не крути такое действо не имеет ничего общего с эффективной экономической политикой . Раз такое дело - то разрешите установку НТО рядом с магазинами торговых сетей на муниципальной земле . Пусть себе конкурируют на общее благо .

Биткоин борцуна с коррупцией
24 июл 2021 в 17:56

Абсолютно непонятная позиция власти . Уничтожение конкуренции никаким образом не является эффективной экономической политикой .

Гость
24 июл 2021 в 15:21

Да там дети ходят в школу с остановки, училась там в лицее, закончила в 2013 году и уже было ужасно не удобно. А щас сделали как на оптовке вообще! Снести!!

Загрузка...