перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Статистики заявили, что большинство омичей зарабатывают меньше 29 тысяч в месяц

14 июля 2017, 09:59
14 июля 2017, 15:47
Ну да .один 8 другой 46 вот вам и 30 ,а то что таких по 8 больше 50% ничего .мелочь
Гость
14 июля 2017, 11:24
Дмитрий - вы, похоже, и есть тот статист! (Помните про ложь, наглую ложь и статистику?) Даже если человек получает 46000 рублей, то чтобы он накопил на квартиру он должен жить без детей и ему должны помогать родственники...
Гость
14 июля 2017, 12:40
Так что, выходит селяне получают в селе в среднем около 30 000 рублей, а у нас аграрная область, молодцы селяне:доярки, скотники, пастухи и трактористы. Ну и городские не отстают: санитарки больниц, медсёстры, продавцы, уборщики и слесаря....тоже стремятся, как селяне к 30 000 подойти, вообще уважение и почёт!
14 июля 2017, 16:33
Статистикам надо не среднюю ЗП вычислять, а брать за основу распространённую!!! Тогда сразу будет видно что и как
Гость
14 июля 2017, 14:36
А посмотришь официальный сайт службы занятости области, зарплаты все нищенские или полунищенские по предлагаемым вакансиям (в основном от 8 до 15-17 000 руб.), странная какая-то арифметика
Гость
15 июля 2017, 02:24
Есть люди, которые получают по 100-200 и их нет в этой статистике, деньги у них не светятся для этой статистики. И вот вопрос - а для чего вообще нужна эта статистика? Не проще ли сэкономленные на статистах деньги пустить во благо?
Гость
17 июля 2017, 15:33
Ну вот сейчас у меня в среднем выходит 45т.р, в принципе хватает(если учесть что живу на съёмном жилье), с другой стороны задумался на будущий год однушку в ипотеку брать, прикинул - маловато, один потяну, но себя во всём урезать придётся( Про низкую ЗП - если есть согласные работать за 8т.р то работодатель поднимать её никогда не будет, это рынок, капитализм мать его!
Гость
14 июля 2017, 10:50
Данные похожие на правду. более 14% жителей получают более 46 тыс рублей в месяц. 13% получают 30 тыс рублей в месяц. то есть. народ зарабатывает и на квартиру может накопить