перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Аналитики: среднестатистический омич способен арендовать 2 квартиры

29 сентября 2016, 10:28
и умереть с голода...
Гость
29 сентября 2016, 12:14
А почему аналитики не напишут о вот таком сравнении: при социализме на зарплату в 100 рублей можно было купить 625 буханок хлеба (по 16 копеек- чёрный), сейчас на 10 тыс.руб. можно купить 454 буханки (по 22 рубля-чёрный). И дальше можете потренироваться сами: на цене бензина,стоимости проезда на общ. транпорте и т.д.
Гость
29 сентября 2016, 17:15
возьми кредит - УМНИК , попробуй возьми
29 сентября 2016, 12:07
Забавно, я не среднестатистический Омич, видимо. Т.к. мне на мою з/п не хватает даже 1 квартиру снимать, разве что комнату.
Гость
29 сентября 2016, 15:34
Омские работодатели самые худшие, платят копейки, нашли дешевую рабсилу. Сами поживите на 15 тысяч в месяц, а мы посмотрим. Порой ощущение, что из города просто выживают, за такие копейки НЕ ПРОЖИТЬ!!!!!
Гость
29 сентября 2016, 11:21
Уважаемые аналитики, хватит изучать среднюю зря плату чиновников. Средняя з/п омича 8-12 тыс. вот такие цыфры надо анализировать. Из них жкх,покушать,кредиты,проезд....И как следствие холод,голод и мор.
Гость
29 сентября 2016, 12:14
Да нету у нас такой средней зарплаты!!!!!! НЕТУ!!!!!!!!! Пожалуйста, не заставляйте плакать от такой статистики половину жителей города Омска. Да, мужчины, возможно так в среднем и получаю. А у женщин смело делите на 2.
Гость
29 сентября 2016, 12:21
Опять все начали ныть про то что в Омске нет работы. Есть там работа, просто все привыкли вату катать. После института не имея опыта получал 30т.р. и это в 2011г., потом стабильно 50т.р было. Да приходилось работать а иногда и в выходные. Но зато мог себя обеспечивать. Покинуть регион пришлось, так как поступило более дорогое предложение. Прежде чем идти поступать в Институты и технари, подумайте кому вы со своими специальностями через 2-5 лет нужны будете. А то главное корочка, закончились те времена когда
Гость
29 сентября 2016, 21:38
Радуйся, пока везет... Надеюсь в скором будущем пополнишь ряды нытиков, когда вернешься в Омск.
Гость
30 сентября 2016, 09:33
Неужели мой родной и любимый город в котором я живу полон одними неудачниками, которые только и ноют про 10-15 тысяч??? Люди возьмите себя в руки, включите мозг, работа есть, 25-30 тысяч в Омске можно без труда зарабатывать, да, зарабатывать, а не сидеть в офисе за 12 тыщ как писал выше один коментатор. Ты наверно с мамой живёшь или с дочкой бизнесмена раз ещё не уволился с такой работы? Не стыдно?
Гость
29 сентября 2016, 16:48
Хочется спросить почему господа и дамы, ноющие про зарплату в 10 тысяч, посредине рабочего дня сидят в интернетике? 30ку в омске может заработать любой если он не ленивый дебил. Стоит только немножко жопкой пошевелить. Возьми кредит пол ляма, купи, прости господи, каблук с кофемашиной, работай каждый день - уже в кармане минимум 50-100 рублей в месяц. И это самый тупой вариант - для тех кто совсем ничего не умеет.