перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Треть омичей не согласна работать больше даже при увеличении зарплаты

21 сентября 2016, 23:06
Работаю менеджером по персоналу+инженером по охране труда+юристом за 25 000 рублей в месяц в небольшой торговой фирме. Раньше при подобном объёме работы её выполняли 3 сотрудника, но при оптимизации всё свалили на меня одну, "щедро" добавив к зарплате 3 тысячи рублей. Считается, что работаю с 9 до18 часов, но фактически приходится пахать с 9 часов утра до 21 часов вечера все рабочие дни, даже в субботу или воскресенье на работу иногда выходить. Устала до чёртиков. И работы в Омске нет в рамках нормального рабочего дня. И вообще нет нормальной работы. Поневоле замечтаешь в 27 лет о пенсии, работая на износ. Или о заморской стране, где уже удачно устроилось большинство родственников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2016, 11:03
А куда работать еще больше, если рабочий дент 12 часов. Даже при всем желании не получиться. От работы дохнут кони, ну а я, бессмертный пони......
Гость
22 сентября 2016, 09:40
95% людей не способны более 6-7 часов в день заниматься умственной деятельностью без ущерба для качества. Исключения есть, но их мало. По этому как менеджер запрещаю своим сотрудникам перерабатывать кроме случаев крайней необходимости, что случается раз в пол года. Иначе косяки уставших работников по итогу стоят компании гораздо дороже.
Гость
21 сентября 2016, 10:14
38 % опрошенных ответили, что даже при увеличении зарплаты не смогут работать дольше, поскольку уже сейчас работают на износ. ------------------------------------------ в этой фразе далеко не 38%. Работодатели выжимают по полной.
Гость
21 сентября 2016, 14:14
с развитием технологий, наверное человек должен поменьше работать...сами себя загоняем
Гость
21 сентября 2016, 13:32
Вот поэтому Китай рулит!!!
Гость
21 сентября 2016, 12:41
Сверхурочный и оплачиваемый труд я как работяга приветствую. Нытики одим словом.
Гость
21 сентября 2016, 15:54
Народ как сейчас рассуждает, зачем мне работать, мне правительство должно, а я на печке полежу.
Гость
21 сентября 2016, 19:37
Китайцы согласны так работать, поэтому займут места тех, кто несогласен так работать.
Гость
21 сентября 2016, 15:19
Не хочет народ работать. Щас побираться модно