Сколько стоит собрать ребенка в школу: минимальный набор к 1 сентября (инфографика)
15 августа 2016, 08:00
Гость
15 августа 2016, 08:45
Как всегда далеко от истины...
Гость
15 августа 2016, 10:58
Собрал ребенка в первый класс: Туфли- 1300руб,школьная форма(расцветка школы) пиджак+брюки+жилет -4200руб..рубашка- 400руб.,канцелярия+пенал -450руб.,ранец-рюкзак-600руб.,сменная обувь- 1200,мешок для сменки-150руб.
Итого:8300руб.
Гость
15 августа 2016, 09:16
Это в каком же магазине можно купить туфли за 1000? Если только чешки. Если не называть туфлями подобие из кожзама которые с кривой подошвой а по весу - так убить можно.
Гость
15 августа 2016, 14:34
Смешно...... где такие цены нашли?
Как интересно ребенок будет выглядеть в блузке за 400 руб. если футболка столько стоит (самая дешевая)
Гость
17 августа 2016, 12:34
Собрала сына в первый класс, купила все от карандашей с обложками до трусов с галстуком - 32000 российских рублей. Покупала все в обычных магазинах, кое что даже на оптовике, ни в какие брэндовые не ходила!
Гость
19 августа 2016, 13:08
алиеэкспрес, сима ленд,совместные закупки, зарубежные интернет магазины, если готовится заранее к учебному году, не так уж и накладно будет.
Гость
18 августа 2016, 23:38
Ах да, ранец хороший купил за 2200 в Континенте. Того же уровня в Ашане стоит 2500-3000. Хотелось бы дешевле, но то что дешевле не отвечало моим требованиям - то края мягкие, то лямки жидкие. Взял сбитый вакуумник ранец, в нем и альбом поместится и нормально тетрадок и выглядит миловидно.
Гость
18 августа 2016, 23:37
Только вчера этим занимался, суетился... Оббегал весь левый берег и в правом в 1 магазин. Итак, на оптовке дурят, альбомы которые стоят 20-40 рублей у них от 80 до 100. Тетради и ручки - все также дороже, для меня эра рынков давно прошла. Знаменитый Ашан - тетрадки по 1.99 или около того, но они ужасного качества, плохо сшиты. Недорого стоят Альбомы и пожалуй все! Рюкзаки нормальные стоят дорого! Пластилин дорого, краски дорого. Это просто замануха. В итоге купил полный набор в Книжный Канцелярский - К2, весь набор первоклашки обошелся в 1500 рублей. Брал что то про запас, цены на пластилин, стирательные резинки, карандаши одного качества - дешевле Ашана, Делайте выводы. В детский мир даже не поехал, там всегда все дорого!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%Сколько стоит собрать ребенка в школу: минимальный набор к 1 сентября (инфографика)