перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«ВНИМИ-Сибирь» оштрафовали за продукцию с антибиотиками и кишечными бактериями

Гость
3 августа 2016, 12:24
Вообще кишечная палочка в пастеризованном продукте просто так не появится. Значит, на фасовке ручные операции, и работают там люди, которые в принципе рук не моют никогда. Ребятишки, которым эти продукты дали, потом в инфекционную больницу попадают. А растительные жиры в питьевом молоке - это, ребята, мошенничество - по другому никак нельзя назвать. Вы напишите крупными буквами: "Молочный напиток", и булыжьте тогда чем попало, а потом попытайтесь ЭТО продать. И ведь не первый раз ВНИМИ попадается на антисанитарии - все без толку.
Гость
3 августа 2016, 11:56
Уж больно часто вними попадает в ленту негативных новостей. Еще в прошлом году перестал брать их творог и молоко.
Гость
3 августа 2016, 15:20
Дмитрий узрел рейдерство в количестве бацилл в продукции. А как вам такой поворот: может быть руководство завода само доводит его до закрытия, что бы использовать место под застройку? Кто учредитель?!
Гость
3 августа 2016, 12:18
И это не самое дешевое молоко... Интересно, как часто к предприятию подъезжают молоковозы? И подъезжают ли вообще?
Гость
3 августа 2016, 12:15
Может пора и закрыть за продукцию ненадлежащего качества
Гость
3 августа 2016, 14:02
Так они еще и детей пичкают своими изделиями? Куда смотрят родители?
Гость
3 августа 2016, 15:53
Потребителя обманывают по полной, из курса экономики (как пример) в деревне НАСТОЯЩЕЕ молоко купили по 20 рублей за литр, на заводе это молока распределили на сливки, сметану, молоко и к этому еще добавили пальмовое масло, АНТИБИОТИКИ (от этого ажно мурашки просто по коже)! В результате мы покупатели идем в магазин покупать неизвестный состав белого цвета ЗА 40 РУБЛЕЙ!!! Это возмутительно и почему "это" продолжается делаться???
Гость
3 августа 2016, 15:04
А мне кажется, что хотят завалить просто... Наводит на эту мысль тот факт, что проверяют только их каждые два месяца, а у всех остальных типа советский гост... хотя самая грязь всегда была в лузино и в кировске... развалят заводик вними и на его месте построят в хорошей зеленой зоне коттеджи... почти центр города, лес, иртыш..
Гость
3 августа 2016, 22:06
А я всегда беру только ВНИМИ и творог и молоко. Вкусное и то и то. Есть ощущение, что их сливают специально всякой антирекламой. Никто ж не проверял достоверная информация или нет. А так народ видит новости с заголовком "ВНИМИ-СИБИРЬ кишечная палочка..." и сразу в ужасе. Неизвестно где правда, но продукцию их брать продолжаю, надеюсь не сдохну.
Гость
4 августа 2016, 00:08
А вы лучше берите так называемое молоко со сроком годности месяц или три месяца! И пейте его на здоровье! При этом названия таких предприятий где чего-нибудь нашли обычно СМИ скрывает, а тут надо же опять ВНИМИ прогремело, наверное надо задуматься а может кто-нибудь, кому-то денежку дал и понеслось?
Гость
4 августа 2016, 00:34
не знаю, что там в составе. но это молоко действительно скисает через 5 дней, в отличие от крыночек и прочего, которые стоят по 10 дней и хоть бы хны. да и стоит 35, дешевле нет.
Гость
3 августа 2016, 23:25
А кислячок для оладушек я смог только из их молока получить!
Гость
3 августа 2016, 23:53
Ни разу у меня не было отравления от употребления продукции этой фирмы. Всё свежее и вкусное.
3 августа 2016, 13:38
А я доверяю этому производителю! и привыкла покупать именно ВНИМИ. Мне кажется, это просто конкуренты их и в хвост, и в гриву склоняют на всех сайтах специально, чтобы ВНИМИ меньше брали... На самом деле продукция хорошая, и любят ее многие!