перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Медведев в обход максимальной суммы направил на омские дороги 750 миллионов

Гость
10 мая 2016, 19:41
Зачем такой ремонт, рядом ямы залатали 2 из 3, третью оставили, типа асфальта не хватило.
Гость
10 мая 2016, 20:09
Тысяч сто на закупку кирпича для омских магистралей, а остальное на строительство коттеджей для омичами избранных.
Гость
10 мая 2016, 18:07
Да каждый год выделяют выделяют, но все деньги почему-то расходятся по карманам, и хватает лишь на ямочный ремонт отработанным мусором/асфальтом. В омске уже не то что сверху новый асфальт класть, надо убирать старый, выгребать на пол метра грунт, и по новой всё делать, иначе толку нет. Хотя зачем нам долговечные дороги, этож не будут выделять каждый год круглую сумму на их ремонт, в карманы ничего не положим..
Гость
10 мая 2016, 18:25
До ремонта хоть бы 1/3 денег дошла.....выделить выделили, а тут еще нужен жесткий контроль за расходованием средств....а то суммы с потолка заоблачные берут за ремонт.
Гость
10 мая 2016, 19:54
Еще бы Дима сам проконтролировал,а то одолевают смутные сомнения насчет стопроцентного использования средств по назначению.Один любитель чежских вояжей закатал велодорожку балластом,осталось дороги шлепниной заделать.
Гость
10 мая 2016, 21:25
ремиксер нужен свой области. а то купленый при полежаеве "ушел" куда то. он за год все дороги перестилал в омске.
10 мая 2016, 18:58
Зато От выделенных средств ежегодно растёт долина нищих ✌️😄
Гость
10 мая 2016, 23:02
вот подарок то к 300 летию Омска чинуши получили. Теперь главное мозоли не натереть, распиливая на куски выделенное.
11 мая 2016, 08:37
"Выделенные деньги должны поступить в регионы к июню." Он их пешком что-ли разносит?
Гость
12 мая 2016, 01:13
Ямочный ремонт который делают прям цирк какой-то, кусок (100 метров) от Дома Печати до Пирамиды(в сторону Бульварной) ремонтировали дней 10 -(пробки из-за этого задолбали)-устранили на 2/3 ям...На Набережной с марта ремонтируют,не могут отремонтировать, с ленинградского моста в сторону парка победы дорога вся продольных глубоких трещинах- закатали ведер 5 асфальта на весь участок...на Ватутина залатали 1 яму из 10(причем самые глубокие оставлены на потом!!)....И так по всему городу! Резюмирую: насколько экономически целесообразно неделю работать на коротких участках(50-100-200..метров)- гнать туда технику на целый день(трал,каток,фрезу,щетку,машину с битумом,газель с рабочими,самих рабочих) результатом плодотворной работы коих будет латка на пару ям размером 2*3 метра... также удивляет избирательность в выборе ям подлежащих ремонту..
Гость
10 мая 2016, 20:00
был бы толк!
Гость
11 мая 2016, 08:19
Осядут как всегда в карманах чиновников!!!
Гость
11 мая 2016, 08:15
Судя по тому, как ремонтируют омские направления, эти деньги уже распилили.
Гость
10 мая 2016, 19:02
Вот правильно поступил Медведев, он был в Омске, видел, что с дорогами происходит. Только бы не разворовали эти деньги
Гость
11 мая 2016, 09:38
пусть уходят двораковские -назаровы они здесь не нужны
Гость
14 мая 2016, 19:08
Путину и Медведеву дать надо в центре города рабочие кабинету такие же как в Москве и пусть месяц поездят по нашим дорогам.Только тогда они смогут понять нашу омскую проблему и халатность чиновников и может тогда только сдвинется что-то с мёртвой точки.А так всё это называется отмывание денег.
Гость
11 мая 2016, 20:48
а с чего вы взяли, что это деньги с платона? дима сказал??? вы еще верите им??? это наши налоги с того же нефтезавода и прочих отчислений , которые они же у нас и забирают, а потом дают в виде подачек!!! и мэр с губернатором здесь точно не при чем!
Что-то уж совсем мало выделили средств, у Омска украдены миллиарды
Гость
10 мая 2016, 21:40
Кто-то верит что не укадут и рубля,нет (мало)ну хотябы миллион.
Гость
12 мая 2016, 18:02
Ура, теперь заживем, мужики гуляем!!!
Гость
10 мая 2016, 20:10
Здорово. Власть всё-таки видит реальные дороги, понимает в каком они состоянии и выделяет деньги соответственно этому. Хотя они почти под ноль финансирование дорог сократили на этот и последующие годы из-за кризиса. Без Платона бы Ни Омск, ни Екат денег бы на ремонт не дождались.
Гость
10 мая 2016, 21:14
Ура , будут дороги теперь как в Москве!!!