перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Активистов ОНФ возмутили траты властей на СМИ на фоне разрушенных городских дорог

19 апреля 2016, 10:28
Это что за фронт такой? Опять единая россия? Этому фронту денег не дали? И они решили возопить? Не смешите... Пчелы против меда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2016, 19:46
Что творится!чьи же газетки,рекламки,сообщения печатаются,но главное -ЗАЧЕМ?Если город чист,есть дороги,детские площадки,подходы к школам,детским садам,трава на газонах,тротуары на окраинах,проезд по ..цене и по карману всем..значит-НАША ВЛАСТЬ РАБОТАЕТ..а так зачем город обворовывать??
Гость
19 апреля 2016, 10:24
Ввести систему как в Сигнапуре бы........но это же кормушка,кто ее просто так отдаст.......
19 апреля 2016, 07:34
Смотря на количество минусов под комментариями сразу понятно, что минусуют те кто "освещают и поддерживают" деятельность рекламодателя
Гость
19 апреля 2016, 06:02
Указали? А денег-то дали? Указывать и я могу. ОНФ - это та же Единая Россия, просто вывеску пытаются сменить после потери доверия, толку ноль а налоги народные кушают.
Гость
19 апреля 2016, 11:31
Главное для чиновника - не работа, главное - создать видимость бурной деятельности и убедить в этом других. Ну и гирляндами обвеситься на огромную сумму. Достаточно флаги вывесить - вот и праздник! Откуда такое желание разбазарить побольше народных денег?
Гость
18 апреля 2016, 20:39
ну вот ещё одну кормушку пытаются отобрать. Как чинуши жить то будут? С голоду ведь опухнут.
Гость
18 апреля 2016, 23:03
а вы лучше у своего папки спросите зачем он олимпиаду проводил, когда в стране более 20 млн человек нищих! когда не развито производство, сельское хозяйство, дорожное... да что там говорить, куда пальцем не ткни -везде развал! пиар володиной партии и только!
Гость
18 апреля 2016, 21:10
Так этож для себя любимых, а дороги подождут, снег выпадет и всё заровняет и так каждый год...
18 апреля 2016, 21:07
Так на дворе власть жуликов и воров. Что возмущаться-то? Как говорится: за кого голосовали, того и получили.
Гость
18 апреля 2016, 22:36
народный фронт? ну-ну... та же единая россия только в профиль. партия мистера 86%!!! хорошего не жди!