перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омская область получила 12 млрд госкредита и перевела их банкам

Гость
30 марта 2016, 14:19
А ещё можно неплохо сэкономить, если чуть поменьше воровать)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2016, 14:12
продайте уже весь Омск что-ли. Странно что доход можно получить только продав что-либо, либо сократив расход. А больше мы ничего не умеем..
30 марта 2016, 14:57
Спасибо Полежаеву! 50млрд - на омском метро, 30млрд - аэропорт Федоровка, 40 млрд. - гос.долг. Брошенный Гидроузел и разбитые в хлам дороги.
Гость
30 марта 2016, 17:42
Что то мне подсказывает, что на бумаге для офисов 40 млрд. не отобьёшь. Наверное у меня просто супер-интуиция!
Гость
31 марта 2016, 15:07
Не понятная, мутная политика! долги долги Москве платим за то что дышим а она нам назад деньги ввиде кредита! так мы никогда не расчитаемся
Гость
30 марта 2016, 19:21
Можно экономить на мелочах, а лучше на более крупных тратах. Любой желающий может зайти на сайт госзакупок Омской области, и очень наглядно убедиться.
Гость
30 марта 2016, 19:41
Не нужны нам ваши госкредиты-господачки, верните налоги с нашего нефтезавода обратно в Омск.
31 марта 2016, 14:48
Ёлки зелёный - это же Масяня!!! "Где б, занять чтоб переотдать"
Гость
5 апреля 2016, 17:25
Получается, что государство поддерживает банки (... кредитам банки облагают ставками от 12,5 до 13,8 %.), а не Омск и область. Вообще политика такая идёт, что с целыми регионами, что с одним человеком: - создать нищету, далее вогнать в долги (кредиты в ком. банках и микрофинанс. организ.) и не давать рассчитаться (конские проценты по кредитам), ну а дальше можно по дешёвке всё имущество должника скупить.
Гость
3 апреля 2016, 11:53
вместо тго, чтоб пустить деньги в дело, на зарабатывание, сделать дороги, чтоб транспорт не разбивался и тд.....отдали банкам..ха ха ха...бумажные экономители.
Гость
7 апреля 2016, 09:07
Давайте госпада чиновники готовте документы и объявите Омск и Омску область банкротом все равно ничего не осталость.