перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшего директора управляющей компании обвинили в обмане жильцов на 7 миллионов

Гость
9 марта 2016, 17:32
Почему проверять эти УК начинают, когда они уже успеют наворовать миллионы. Периодически надо рейды устраивать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2016, 18:34
На капитальный ремонт, что в квитанциях такая же афера.
Гость
9 марта 2016, 17:45
Тоже мне , Америку открыли ! Так везде происходит : деньги плати,а работы никакой.
Гость
9 марта 2016, 19:22
В общем ничего нового не произошло...
Гость
9 марта 2016, 22:30
Было бы сенсационной новостью, если бы сообщили об УК, которая все делает. Правда, в это бы никто не поверил. А так - обычное дело...
Гость
10 марта 2016, 09:20
Обвинили ещё не значит наказали и посадили. У нас сейчас много кого громко обвиняют, а потом благополучно "забывают" об этом даже на самом высоком правительственном уровне. Обмануть,"посричь овец", украсть - у нас сейчас чуть-ли не законоv закреплено.
Гость
9 марта 2016, 22:31
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин). Печально все это, хочется жить уже в более цивилизованном обществе..
Гость
10 марта 2016, 11:32
Вот читаю эту ересь и диву даюсь. Мне инкриминируют мошенничество в особо крупном размере. Тогда как помощник прокурлрп Яковлев заблудился в двух соснах. Совершенно официально могу заявить, что никакая прверка по вопросу вывода каких либо средств не проводилась. По крайней мере мне об этом ничего не известно и документов как кадровых чтоб судить о наличии либо остутствии работников, так и юридических и бухгалтерских у меня не запрашивали, а объвинение не может быть основано на предположении. Да мне известно, что это заказ. И единственная надежда но то, что найдется порядочный следователь или судья, который разберется со всем произошедшим, а дольше посмотрим, как прокуратура, погрязшая в кумовстве будет расхлебывать свою же кашу. Я не позволю чтоб меня и мою фамилию связывали с нарушением закона!!!