перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Газпромнефть-Региональные продажи» обязали выплатить 2 млн из-за завышения цен на бензин

Гость
12 февраля 2016, 17:17
а мне когда газпром вернёт? Согласен взять бензином и самовывоз. Только сообщите сколько литров и откуда забрать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 16:37
Этот штраф для них окупился нашими деньгами не один десяток раз! Вот если бы прибыль от незаконных действий изъяли, совершенно другое дело!
Гость
12 февраля 2016, 16:29
Не позорились бы, что это для газпрома, один корпаратив)). Во Франции за завышение цен на йогурты, штраф на млрды наложили, а у нас 2млн. руб, просто смешно, еще и судятся более 2лет.
Гость
12 февраля 2016, 16:02
Перекладывание денег из одного (государственного) кармана в другой (государственный) карман. Лучше народу деньги верните!
Гость
12 февраля 2016, 17:46
Опять дали возможность НАЖИТЬСЯ на народе,а теперь маленький штраф..Правильно пишут-ИЗЪЯТЬ миллиардную прибыль..удешевление в половину и года на ДВА!это будет возврат пострадавшим..от беззакония.
Гость
12 февраля 2016, 17:21
Никто не подскажет, а мне как обманутому покупателя топлива как денюжку вернуть, правда я чеки не сохрани((((
Гость
12 февраля 2016, 21:46
Чем дешевле становится нефть, тем дороже становится бензин. Это Россия детка...
Гость
13 февраля 2016, 11:58
Забыли дописать- этот штраф Газпромнефть отбила за полчаса работы.
Гость
13 февраля 2016, 16:08
особенно нравится их новая фишка с бонусными картами на азс- очередной хитрый побор, еще и с повышением цен на карту с 1апреля для тех кто "не успел"
Гость
12 февраля 2016, 21:28
надо наложить, штраф на ЛУКОЙЛ И ГАЗПРОМНЕФТЬ в размере 10000000000000 рублей, деньги вернуть в г.Омск и в обмен на этот штраф передать завод омичам в вечное пользование , тогда в Омске все станет нормально!
Гость
14 февраля 2016, 01:05
Скинте мне на бонусную карту 10% от потраченной суммы (мешок чеков прилагается)... Так будет честнее.. Плиз ))